Пытались проникнуть в автомашины: на Химии задержали нетрезвую молодежь (видео) 34

Ранним утром 29 мая, около 04:00, в поле зрения сотрудников поста видеонаблюдения Даугавпилсской муниципальной полиции попала молодежная компания – молодые люди ходили вдоль припаркованных автомобилей и дергали ручки автомобильных дверей.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия направилась мобильная патрульная группа. Увидев полицейскую машину, молодые люди попытались спрятаться и убежать. После недолгой погони юношей задержали – они находились в состоянии алкогольного опьянения, поэтому сотрудники полиции доставили задержанных в палату детоксикации Отдела наркологии Даугавпилсской региональной больницы.

Вскоре выяснилось, что один из молодых людей был объявлен в розыск. Информация о случившемся, а также задержанные лица, были переданы работникам Государственной полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

Даугавпилсская муниципальная полиция призывает тщательнее относиться к обеспечению безопасности своей собственности – закрывать дверцы автомашин и не оставлять открытыми окна. Вещи, оставленные в салоне автомобиля, провоцируют воров. Чтобы избежать кражи, стражи порядка рекомендуют не оставлять в салоне автомобиля ценные вещи.

30.05.2019 , 14:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Поймают и отпускают, чтоб потом искать.

po boliwe kamer v gorode i tolka boliwe bydet
molodci rebjata s policii

Волки позорные!Это моя машина ,суки!На пару дней приехали в гости и на тебе....Душить сволочей собственноручно!Эта падаль будет ещё и сидеть на мои деньги. ....Гребаная Химия!

Да видна работа полицейских и камеры установлены МОЛОДЦЫ Таких учить надо Хорошо что еще неубийцы А сколько вообще уродов похлеще этих Но этим нужен суд такой чтобы другим было неповадно ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД ПРОВЕЛИ БЫ

Таких уродов надо сапогами с подковой бить.

Волки позорные!Это моя машина ,суки!На пару дней приехали в гости и на тебе....Душить сволочей собственноручно!Эта падаль будет ещё и сидеть на мои деньги. ....Гребаная Химия! Убью!

Правильно.

какое интересное кино )))

Эти малолетки не управляемые. Химия стала криминальным районом. Чувствуют свою безнаказанность, поэтому и рвстет преступность..

А может стоит один раз обнародовать данные этих героев? В городе станет на несколько инвалидов больше, но кражи тут же прекратятся...

а можно посмотреть видео горящего туалета? похоже камера хорошо ловит этот участок!

Atkuda informatsija chto eto "kompanija"zhytselji Ximovskova mikrarajona?!?! Chto Grivskije, chto s tsentra....ljubyje......prosta garadskoj rajom po daljshe { pozabroshenne....)vybrali i poazyvaet svajo JA....a v svajom rajone-haroshyje dzetsi?????

На гриву приходите чмошники ,там на всегда и останетесь червей кормить за такое

Ну что сказать очередное подтверждения от алкоголя мозг становится жидким ... как и тело ..

Парни Химовские. Учатся в 11 школе. Бежали в сторону своих домов.

Ребятам, кроме одного даже штрафа не выписали, расходимся и продолжаем дрожать!

черт, а полицейские всё же крутые ребята :D

А пацаны то по правилам по зебре убегали-перебигали дорогу

Respekts Valsts pašvaldības policijas darbiniekiem :)

Зборовец как всегда все ворует и ломает, сволочь

В этот раз муниципалы молодцы!

Написать комментарий