Фотофакт: цветочная палитра у Центрального парка 4

У входа в Центральный парк со стороны перекрестка улиц Виестура и Имантас появился новый объект среды - красивая и яркая цветочная палитра. Даугавпилчан и гостей города призывают бережно относиться к всевозможным живым украшениям, чтобы они могли радовать глаз с первых и до последних дней этого лета.

Напомним, что уже на следующей неделе Даугавпилс отпразднует свой 744-й день рождения. Благодаря работе коммунальных служб самоуправления и экспертов ландшафтного дизайна город встретит своих гостей во всей красе. На клумбах уже видны разнообразные узоры летних растений, которые постепенно заменяют яркие весенние цветы.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

31.05.2019 , 13:50

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Классно. Оригинально.

Очень интересно придумано. Молодцы. Когда мэром была Строде, она сказала, что и дамбу облагородят - в цветы оденут. Но ---- прошло очень много лет, а воз и ныне там. А жаль.

Молодцы ! Очень оригинально !!!

А охрану не забыли поставить рядом с этой красотой? Не страшно, что вандалы не дадут спокойно дожить этой палитре до конца сезона?:))

Написать комментарий