Восстановлено движение трамваев 3-го маршрута в Стропы 5

Предприятие Daugavpils satiksme сообщает о восстановлении трамвайного движения на 3-м маршруте.

31 мая, в 10:00, движение трамваев от ул. Валкас до озера Большие Стропы было восстановлено. Первый трамвай 3-го маршрута отправился в путь в 9:56 от остановки “Ул. Валкас”, в дальнейшем он будет курсировать по существующему ранее расписанию.

В связи с реализацией проекта Фонда Кохезии “Строительство новой трамвайной линии на участке улицы 18 Новембра – поселок Стропы, в Даугавпилсе” на участке трамвайной линии 3-го маршрута – от остановки “Ул. Валкас” до остановки “Озеро Стропы” движение было закрыто с 20 мая текущего года.

Для обеспечения пассажирских перевозок от ул. Валкас до озера Стропы использовались автобусы малой емкости. Учитывая, что движение трамваев на этом участке восстановлено, дополнительно введенные рейсы автобусов малой емкости отменяются.

31.05.2019 , 14:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Супер специалисты один стрелочный перевод 10 дней укладывали. На ж/д за 4-6 часов делают.

Супер специалисты один стрелочный перевод 10 дней укладывали. На ж/д за 4-6 часов делают. bvo

пи...бол ты во всю спину

Спасибо рабочим,которых было мало,а трамвай новый впишется в этот поворот

Супер специалисты один стрелочный перевод 10 дней укладывали. На ж/д за 4-6 часов делают. bvo

Что вы хотите --это же работать надо физически... У трамвайщиков качественно работать не получается ни физически, ни умственно. Строится новая трамвайная линия, только что от этого жителям Новостроения? Нам что бы съездить в больницу надо ехать двумя трамваями в одну сторону... Спрашивается, что мозгов не хватает пустить 1 трамвай в час от Хлебзавода в Стропы? Может требуют миллионы евро, чтобы написать расписание движения по уже существующим рельсам? Сейчас от Хлебзавода на Химию в час ходя 2 трамвая и ходят они на треть пустыми (только полные они бывают когда школьники едут в школу), Много лет городские власти обещают проложить рельсы с поворотом на ул. 18 Новембра в сторону Центра, а воз и ныне там...Там, что, много километровая стройка предполагается. а не 200-300 метров рельса уложить? Трамвайно-автобусному тресту выгодно ни о чем не думая обирать своих горожан. которые вынуждены добираться в больницу или в центр города двумя трамваями в одну сторону, те кто по моложе и поздоровее идут в центр пешком....

вы каждый день в больницу катаетесь автобус идёт всегда в больницу.и где такое место в районе.сам живу на новостройке.трамвайные пути делает фирма..физический труд-вы наверно чугуний грузите.или за столом пельмени стряпаете.вот где ума много не надо...и никогда не надо писать жалобу от всех людей или всего района..

Написать комментарий