Каждый день будет особенным: как готовится фестиваль «Лайма Рандеву Юрмала» (ФОТО) 7

На прошлой неделе на специально организованной пресс-конференции Лайма Вайкуле объявила программу пятого фестиваля «Лайма Рандеву Юрмала». Встреча с журналистами проходила дома у звезды. Певица приоткрыла завесу тайны и назвала исполнителей, которые в этом году приедут, чтобы выступить на юбилейном грандиозном мероприятии.

Весь список исполнителей до сих пор неизвестен, так как с некоторыми еще идут переговоры. Тот факт, что Лайма Вайкуле держит в секрете полный список участников фестиваля "Лайма Рандеву Юрмала", уже стал традицией.

"Мне хочется, чтобы работал бренд фестиваля, а не имена артистов. Глупо приходить на фестиваль только ради кого-то. Каждый день — особенный, и там обязательно будет несколько человек, ради которых вы пришли", — любит повторять Лайма Вайкуле.

Но стало известно, что приедут около 40 артистов из 13 стран мира - будут исполнители из России, с Украины, из Беларуси, Армении, Дании, Казахстана, Грузии, Эстонии, Азербайджана и так далее.

Среди них Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Елена Ваенга, Интарс Бусулис, Лолита, Валерий Сюткин, Сати Казанова, Александр Панайотов, Анастасия Каменских, Артур Пирожков, латвийская команда Dagamba, Янис Стибелис, Саманта Тина, Маркус Рива, Макс Барских, израильская певица Ноа, а также много других великолепных исполнителей. Особым гостем фестиваля станет один из самых известных поп-исполнителей России Сергей Лазарев, занявший третье место на Евровидении в Тель-Авиве.

Фестиваль пройдет с 18 по 21 июля в концертном зале “Дзинтари”.

03.06.2019 , 15:25

Вероника Вайс , Gorod.lv

Фото: Андрей Андманис



Написать комментарий

То день рождения, то рандеву.👎

подзаработать и отдохнуть"труженики" Москвы соберутся

6uterButer!😎

Надо сходить!

Поднадоела она уже как-то. Все прыгает,молодится,наряды эти никакие.

ни когда не нравились её песни - в подавляющем большинстве песни ни о чём.

Поздравляю Вас Лайма Вайкуле еще раз с Вашим очень удачным фестивалем.Мои воспитаницы Мадонна и Бритни Спирс обратили на Вас внимание.Мадонна спрашивала меня про Вас.Они все были проездом на таллинском пароме.В группе были Тина Тернер,Мария Керри,Уитни Хьюстон и другие.Со всеми режиссировал мое течение в музыке A like Street.Улица река.С уважением гражданин России,Герой СССР,артист,автор течения в музыке A like Street.Улица река.Член ансамбля Битлз Юрий Давыдович Казавчинский.

Написать комментарий