Бари Алибасов продолжает бороться за жизнь 5

Советский и российский продюсер Бари Алибасов продолжает бороться с последствиями роковой случайности. 5 июня стало известно, что Бари Каримыч, случайно выпил средство для чистки труб, после чего угодил в реанимацию. Вечером некоторые российские СМИ опубликовали сообщения о смерти звезды. Об этом пишет "Комсомольская правда".

"Нет, это все бред! Так и можете написать: что это бред. Никто не умер, он живой", - опубликовал заявление пресс-секретаря Бари Алибасова Вадима Горжанкина телеканал "360".

Близкие Алибасова не понимают, кто пустил этот слух. 

Ранее сын Бари Каримыча заявлял журналистам, что хотя состояние продюсера тяжелое, его жизни ничто не угрожает. 

Напомним, 5 июня стало известно, что Алибасов перепутал жидкость для прочистки труб "Крот" с соком. По странному стечению обстоятельств жидкость оказалась на столе. Продюсер был госпитализирован.

Он получил ожог пищевода четвертой степени. Кроме того у него диагностирован ожог желудка второй степени и дыхательных путей.

Алибасову придется лечиться несколько месяцев. Врачи поясняют, что когда заживет ожог, появится рубец, который деформирует пищевод и уменьшит его. 

Газета.ru сообщает, что продюсер три дня на обезболивающих препаратах, возможно ему проведут операцию.

"У меня последняя информация о тяжелом состоянии и о том, что надо ждать три дня, чтобы решить, что вырезать или не вырезать. Он три дня будет лежать на обезболивающих, прежде чем делать операцию и какие-то выводы делать вообще", — цитирует издание слова экс-солиста группы "На-На" Владимира Левкина.

6 июня Бари Каримычу Алибасову исполнилось 72 года. 


Написать комментарий

Я понимаю, 72 года, можно не доглядеть. Но средство для труб, что в холодильнике стояло, на столе, в стакане? Или бутылка выглядит как лимонадная, как пакет с соком?? Очень странно.
И жизнь не будет прежней теперь. Сплошные диеты и спецпитание, если желудок сохранит.

главное жив. он сильный справится

poxmelilsja neudacno da i v jawik uze pora

Проблема многих алкашей! Хлебнуть уксуса, растворителя, средства для чистки труб...

Я понимаю, 72 года, можно не доглядеть. Но средство для труб, что в холодильнике стояло, на столе, в стакане? Или бутылка выглядит как лимонадная, как пакет с соком?? Очень странно. И жизнь не будет прежней теперь. Сплошные диеты и спецпитание, если желудок сохранит.

В том-то и дело, что бутылка выглядит как лимонадная. Показывали сюжет в новостях, это , типа, рекламный ход у производителей - разливать бытовую химию в яркие упаковки, чтобы захотелось именно это товар купить. У нас я такой упаковки не видела, в сюжете показали полку в магазине -- натурально выглядит, будто лимонады и соки,а не бытовая химия. Сказали, что у Алибасова плохое зрение, а бутылка, почему-то, стояла на столе.

Написать комментарий