Нам пишут: когда откроют для детей второй корпус 26-го детсада? 11

«Наш город.» получил читательское письмо с вопросом о ходе реновации детского сада № 26.

«Когда сдадут и откроют для детей второй корпус 26-го детсада? Мы все так устали», – написал читатель.

О том, что спустя почти 3 года в дошкольном учреждении № 26 закончены ремонтные работы и детский садик, наконец-то, сдается в эксплуатацию, «Наш город.» сообщал месяц назад.

По словам первого вице-мэра Даугавпилсской городской думы Игоря Прелатова, в настоящее время работы, действительно, завершены, однако объект еще не сдан. После Лиго его должны обследовать представители Строительного бюро Государственного контроля (Būvniecības valsts kontroles birojs – BVKB), и только после положительной оценки объект будет принят в эксплуатацию. Скорее всего, это произойдет до осени текущего года, отметил И. Прелатов.

07.06.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Дума, думайте, решайте, требуйте, ШЕВЕЛИТЕСЬ - хватит издеваться над детьми и сотрудниками садика!!!

Выходит так - никто из мэров не может справиться со Шмукстом и его бандой. По другому фирму Шафран назвать сложно.

Андрей, ПОМОГИТЕ нам!

3 года наклеивать вату на садик- это вверх наплевательского отношения к детям. Еще в 2017 году Элксниньш предлагал разорвать договор с этой фирмой, но Солдатенок тогда прокудахтала, что ДОПы на ремонты - это нормальная практика в руководстве городом. Люди, когда голосуете, включайте голову.

Строители деньги разворовали и теперь хотят сдать сад нахаляву.

Работы сделаны как попало. Халтура.

tam zaveduscaja tjap ljap.bila bi s xaraxterom uze davno navela porjadok.tipo i zakonov neznajet,zacem takije nekompetent ljydzi

tam zaveduscaja tjap ljap.bila bi s xaraxterom uze davno navela porjadok.tipo i zakonov neznajet,zacem takije nekompetent ljydzi es

Успокойтесь. В таких проектах заказчик дума и на этом все. Мнение заведующей, а тем более попытки наведения порядка, как вы выразились, никто из думы не берет в голову.

Если даже руководители города и ответственные специалисты думы и управления образования не могут справиться со шмукстом, то он будет слушать заведующую? :))))

Там и завхоз лезет всюду и постоянно лает на строителей. А толку?

Хотелось бы на них посмотреть: как бы себя чувствовали запихни их на 3 года в одно помещение, где 35 детей и 4 взрослых, считай круглосуточно.

Написать комментарий