🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 7 июня 2019 год

Первая фаза Луны (убывающая Луна)

4 лунный день | c 07:59:00(MSK) 5 лунный день;

Луна в знаке Лев | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечно-сосудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 7 июня 2019 Овен

Консерватизм и энергетический застой Овна может привести к непредсказуемым, разрушительным последствиям. Необходимо всю свою энергию направить в созидательное русло, контролируя и просчитывая каждый шаг.

Гороскоп на 7 июня 2019 Телец

При негативных астрологических аспектах усиливаются раздражительность, обидчивость, повышается вероятность простудных заболеваний. Нужно помнить, что основная причина всех наших болезней - стрессы и неустойчивость нервной системы. Отличный заряд бодрости принесут любые физические нагрузки.

Гороскоп на 7 июня 2019 Близнецы

Личная сфера не будет особенно радовать рожденных под знаком Близнецов — у влюбленных и супругов вероятны внезапные стычки, вызванные легкомыслием и ветреностью самих Близнецов. Принимая решения, опирайтесь на свою интуицию. В этот день она может быть безошибочной.

Гороскоп на 7 июня 2019 Рак

День символизирует ясность. Каждый получит свое воздаяние за дела, совершенные ранее. Если вы не гнушались никакими средствами для достижения своей цели, то будете терпеть всяческие лишения. Не ропщите на судьбу, примите ее проявления как должное.

Гороскоп на 7 июня 2019 Лев

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете. Будьте осторожны с электроприборами.

Гороскоп на 7 июня 2019 Дева

Вы вынуждены будете тяжело и много работать, чтобы отдать кармические долги. Вам придется пройти испытания, лишения, борьбу, обманы. Но к трудностям вам не привыкать! Главное - надо четко знать, за что воюешь.

Гороскоп на 7 июня 2019 Весы

Сегодня ослаблена костная система Весов. Не исключены проблемы с зубами. Пожилые люди должны быть осторожны во избежание падений, ушибов, переломов. Если вы давно не были у стоматолога, запишитесь к нему на прием.

Гороскоп на 7 июня 2019 Скорпион

Сегодня веселые и беззаботные представители этого знака поймут, что жизнь - это не только безудержный оптимизм и бесконечные развлечения, но и рутинный, каждодневный труд. Обратите внимание на то, что супругу в одиночестве приходится заниматься проблемами быта и материального обеспечения, а также улаживать проблемы, которые вы создаете.

Гороскоп на 7 июня 2019 Стрелец

Вероятно, начальство по достоинству оценит ваши профессиональные заслуги. Вы сумеете ударно потрудиться. Этот период идеален для покупки или ремонта автомобиля.

Гороскоп на 7 июня 2019 Козерог

Вероятно, что сегодня работодатели и партнеры Козерогов поведут речь о прекращении сотрудничества. Избегайте конфликтов на работе и в учебе, так как вас могут прямо-таки провоцировать на ссору.

Гороскоп на 7 июня 2019 Водолей

Романтические или семейные отношения потребуют от Водолеев ответственности и серьезности. Это время одинаково конфликтно и для влюбленных, и для супругов. Не позволяйте меланхолии и пессимизму господствовать над вами. Не стоит копаться в прошлом и упиваться болью, которую вы испытывали когда-то.

Гороскоп на 7 июня 2019 Рыбы

Вы можете быть излишне требовательны, жестки и придирчивы, но и близкий человек будет твердо стоять на своем, и ваше хрупкое счастье вновь окажется под угрозой. Если такое противостояние затянется надолго, то проведите вечер врозь, на расстоянии. В таком случае вы сможете более объективно оценить ситуацию.


Написать комментарий