🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 9 июня 2019 год

Первая фаза Луны (убывающая Луна)

6 лунный день | c 10:45:00(MSK) 7 лунный день;

Луна в знаке Дева

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 9 июня 2019 Овен

Не исключено, что дела некоторых Овнов зайдут в тупик. И им покажется, что из создавшегося положения нет выхода. Не лучший момент для подписания документов, заключения сделок, начала переговоров. В любом случае проявите выдержанность и повышенное внимание к деталям.

Гороскоп на 9 июня 2019 Телец

Самое время заняться хозяйственными хлопотами: навести порядок в доме и выбросить все лишнее. Не лучшее время для учебы и интеллектуального труда. Постарайтесь не совершать покупки под влиянием эмоций. Не стоит проводить какие-либо сделки.

Гороскоп на 9 июня 2019 Близнецы

На подарки судьбы сегодня рассчитывать не приходится. Азартные игры не увенчаются успехом. Не стоит пускаться в авантюры в финансовых вопросах. Избегайте импульсивных решений и действий под влиянием эмоций, особенно после полудня.

Гороскоп на 9 июня 2019 Рак

Вас переполняет жизненная энергия. Особенно успешны дела с зарубежными партнерами, дальние поездки. Избегайте критических замечаний в адрес окружающих, не обращайте внимания на подобные высказывания с их стороны.

Гороскоп на 9 июня 2019 Лев

Вам бы и хотелось помочь товарищам практическим советом, но никто не намерен к нему прислушиваться. Неблагоприятны крупные приобретения. В любви вместо нежного свидания ждет бурная сцена. Не пытайтесь торговаться с кем-либо, требовать восстановления справедливости.

Гороскоп на 9 июня 2019 Дева

У многих Дев сегодня возникнет ощущение гармонии и полноты жизни. Захочется ускользнуть от суеты повседневности, проявить широту чувств и щедрость, творческое воображение и сочувствие к ближнему. Отличный момент для широких контактов и духовных поисков, развития восприимчивости и тонкости ощущений, понимания красоты музыки и живописи.

Гороскоп на 9 июня 2019 Весы

Попутный ветер дует в ваши паруса. Вашему успеху могут серьезно помешать только ваша собственная неорганизованность и желание решить сразу несколько проблем. Вместе с друзьями и единомышленниками стройте планы на будущее в области создания совместных предприятий, в общественной и политической сферах.

Гороскоп на 9 июня 2019 Скорпион

Это день, когда воля и разум едины, а также они подкрепляются сильной интуицией. Вы совершенно раскрепощены и сможете максимально выразить себя в своих произведениях. В любви существует опасность разочарования. Скорпионам рекомендуется заниматься творчеством. Принимайте решения самостоятельно.

Гороскоп на 9 июня 2019 Стрелец

Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. В финансовой сфере вероятно небольшое ухудшение ситуации. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами.

Гороскоп на 9 июня 2019 Козерог

Неожиданное известие заставит пересмотреть намеченные планы. Уступчивость или потакание собственным слабостям приведут к неприятностям. Не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Сохраняйте самообладание.

Гороскоп на 9 июня 2019 Водолей

Не исключено, что перегрузки и нервное напряжение станут причиной стрессов и заболеваний. Вас ждет множество пустых разговоров. Новое знакомство не окажется длительным. Звезды предостерегают от излишней увлеченности. Следует обратить больше внимания на состояние здоровья, соблюдать режим питания и сна. Вам крайне необходимы прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп на 9 июня 2019 Рыбы

Сегодня Рыбы могут быть чрезвычайно энергичны. Возможны неожиданные знакомства, которые легко перерастут в страстные, но недолговечные связи. Избегайте импульсивных поступков, необдуманных трат.


Написать комментарий