🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утерян кошелек, телефон, паспорт, найден инсулиновый шприц, связка ключей, брелок

"Если кто на Химии увидит этого красавца, дайте знать, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян мужской кошелек с деньгами и документами, на имя Виктор Андреев,нашедшего просим звонить на номер: 23887424" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"9 июня в магазине Депо в мужском туалете был оставлен телефон XIAOMI Redmi Note 4 черного цвета. Нашедших просим позвонить по телефону 29734388. Вознаграждение гарантируем!!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена связка ключей на детской площадке, на Н.Ф на ул. Авеню" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял брелок?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли телефон. Хозяйка или хозяин, отзовитесь. Напишите мне в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашел ключи на главном пляже Котлована. Может кто опознает. 26079884." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян или украден в центре города тел. SAMSUNG А3. Просьба вернуть за вознаграждение в 50 евро. М. т. 29191562" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян паспорт на имя Maksims Gadirovs. Прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 20352390." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня 10 июня в дежурном автобусе N.22 забыт инсулиновый шприц. Обращайтесь на автостанцию к диспетчеру." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На праздник города потерял связку ключей с брелоком Alex.. Нашедший позвоните, пожалуйста, по телефону 28849498." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий