🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 17 июня 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

14 лунный день | c 21:25:00(MSK) 15 лунный день;

Луна в знаке Козерог

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 17 июня 2019 Овен

Некоторые Овны начнут пасовать перед трудностями. Многим не будет хватать уверенности в себе, смелости. Будьте уверены: только «смелость покоряет паруса». Вам не стоит преувеличивать значение своих недостатков, потому что у вас масса достоинств, из-за которых вас будут уважать.

Гороскоп на 17 июня 2019 Телец

Пробудится тяга к путешествиям, вероятны яркие впечатления и обретения новых знаний. У многих возможна новая любовь. Не сидите на месте. Ваше стремление к спокойствию может привести к тому, что вы не сумеете достичь того, чего хотели и могли бы.

Гороскоп на 17 июня 2019 Близнецы

Много внимания потребуют общественные мероприятия, не оставляя времени на занятия собственными делами. Для некоторых сегодня появится подходящая возможность заключения брачного союза, хотя инициатива будет исходить, скорее, от партнера. Размеренный темп жизни принесет вам долгожданное эмоциональное успокоение.

Гороскоп на 17 июня 2019 Рак

Сегодня вам не удастся спрятаться в засаде. Нужно будет принимать важные решения, что поможет выйти на новый социальный уровень. В окружении появятся успешные люди, на которых и следует ориентироваться. Необходимый стиль поведения - собранность и концентрация.

Гороскоп на 17 июня 2019 Лев

Не исключено, что весь этот день Львы будут заниматься финансовыми вопросами, проблемами недвижимости, контактами с партнерами. Придется уделять время здоровью родственников. Не взваливайте на себя кучу дел да еще и за того парня. Поберегите себя!

Гороскоп на 17 июня 2019 Дева

Через знакомых и друзей вы познакомитесь с новыми веяниями и наполнитесь сами творческими планами. Будьте осторожны с документами, не меняйте направление своей деятельности.

Гороскоп на 17 июня 2019 Весы

Сегодня не обойдется без глобальных перемен: возможны переезды, смена работы и даже рода деятельности. Скорее всего в ближайшее время вам предложат интересную и прибыльную должность. Будьте бережливы, контролируйте расходы, чтобы в самый неподходящий момент не оказаться на мели.

Гороскоп на 17 июня 2019 Скорпион

В этот день не исключены неприятности. Например, многим из племени Скорпионов придется в скором времени решать проблемы с родственниками или выяснять отношения с партнерами. Весьма вероятны также столкновения с законом. Чтобы избежать подобных неприятностей, постарайтесь трезво оценивать себя и свои поступки. Уверенность в собственной непогрешимости может сейчас сыграть с вами дурную шутку.

Гороскоп на 17 июня 2019 Стрелец

Сегодня многие Стрельцы будут сосредоточены только на себе. Они могут относиться к людям с вниманием только тогда, когда они их интересуют, а во всех других случаях будут держаться отчужденно и оставаться внутренне невозмутимыми. Потребительское отношение к людям — не лучший способ устроить свою жизнь. Вам придется «платить по счетам», да еще и с процентами.

Гороскоп на 17 июня 2019 Козерог

Сегодня звезды могут предоставить Козерогам возможность управлять ходом событий, манипулировать людьми, различными ресурсами. Проблем быть не должно. Успех гарантирован тем, кто предельно требователен к себе и умеет честным путем обойти препятствия.

Гороскоп на 17 июня 2019 Водолей

День символизирует уединение, отстраненность. Положение планет способствует развитию у Водолеев особой чувствительности к любым нарушениям их привилегий и попыткам покуситься на их уединение. Не перекладывайте на чужие плечи ответственность за своих близких.

Гороскоп на 17 июня 2019 Рыбы

День символизирует справедливость, защиту прав. Положение планет способствует развитию у Рыб особой чувствительности к любым проявлениям несправедливости. Не закрывайте глаза на несправедливое распределение вознаграждения за совместный труд.


Написать комментарий