Миллион возможностей экономить в магазине «М.Видео»

Наша жизнь наполнена возможностями, и было бы неправильным их упускать! Интернет-магазин Mvideo.ru предлагает богатый выбор современной техники и электроники. В каталоге вниманию покупателей предлагается свыше 20 000 позиций от производителей с мировой известностью. Помимо доставки в любой регион России, многовариантности оплаты, массы акций и гарантии качества, здесь есть миллион способов сэкономить. Воспользуйтесь ими и тратьте деньги с умом!

Ассортимент «М.Видео»: найдется все!

Сознательный покупатель знает, что приобретение электроники и цифровой техники у продавцов с плохой репутацией, пусть и по низким ценам – это всегда лотерея. Чтобы исключить покупку подделок, лучше всего обратиться туда, где есть и гарантия, и все условия для шопинга. В интернет-магазине Mvideo.ru есть все и даже больше:

  • Телевизоры с разными функциями и диагоналями.
  • Ноутбуки и компьютерная техника на любой вкус.
  • Видео- и фотокамеры.
  • Кухонная и бытовая техника.

Этим ассортимент гипермаркета не ограничивается, поэтому в режиме онлайн в любое время суток можно заказать на выгодных условиях:

  • Товары для здоровья и красоты.
  • Аксессуары для авто.
  • Богатый ассортимент игровых консолей.
  • Фирменная продукция Apple.
  • Прочие аксессуары.

Все это удобно рассортировано по виртуальной витрине, и найти необходимый товар можно в мгновение ока, благодаря тематическим категориям, многоуровневым фильтрам, интеллектуальному «умному» поиску и сортировкам.

Возможности экономии: в «М.Видео» берегут ваши деньги!

Если вы стремитесь к экономии и практичному расходованию средств, рекомендуем взять на заметку несколько актуальных методов для снижения цены на товары в «М.Видео»:

Собирайте бонусные рубли!

Чтобы у вас «шелестели» не только обычные, но и бонусные рубли, просто пройдите регистрацию в Бонусной программе магазина, тогда покупки моментально станут выгоднее. Каждая покупка принесет на Бонусную карту (формируется после регистрации) Бонусные баллы (они же рубли). Они пригодятся для формирования приятной скидки, когда вы будете оплачивать последующие заказы. В отличие от многих других торговых площадок, здесь ими можно оплатить все 100% покупки.

Промокоды для «вкусного» шопинга

Промокоды стали настоящей находкой для рачительных хозяев. Эти уникальные комбинации из букв и цифр творят чудеса: вы можете получить скидки на весь заказ, какой-то определенный товар или группу товаров, на услугу. Для применения этого кода достаточно ввести при оформлении заказа его значение в специальное поле. Также его можно использовать и в оффлайн-представительствах. Достаточно назвать его продавцу-консультанту.

Система работает таким образом, что промокод «работает», когда к заказу не применялись иные скидки. Если вы выбираете заказы с оплатой при получении, их доставит курьер. В такой ситуации промокод можно применить вплоть до того момента, как будет сделана отправка по адресу. Если же вы остановились на услуге с самовывозом («Закажи и забери»), промокод можно применить в любое время, вплоть до выдачи купленного товара. Выбрать активные промокоды доступные в текущем месяце можно на сайте promokodi.net, и даже если сейчас нет скидок на интересующую технику стоит немного подождать, промокоды постоянно обновляются.

В личном кабинете каждого зарегистрированного пользователя есть кнопка управления заказами. После клика на нее достаточно выбрать пункт «Применить промокод». В открывшееся окошко введите свою секретную комбинацию, а затем последний штрих в виде нажатия на «Пересчитать»! Скидка будет применена в автоматическом режиме.

М.Купоны: коллекционируйте скидки

Интернет-магазин разработал многоуровневую скидочную программу, в которой можно отдельно выделить М.Купоны. Они помогают экономить на покупках в определенный период с момента получения. Все случаи индивидуальны, поэтому сроки могут быть самыми разными.

Как получить купоны и что это такое? М.Купоны – своеобразные сертификаты, предоставляющие скидку при оформлении заказа в сети магазинов. Обычно их можно получить, приобретая товары, участвующие в акциях. Отслеживайте все новости и объявления на сайте, чтобы оплачивать такими купонами до 50% от заказа! Использовать их можно и в интернет-магазине (ставится галочка напротив соответствующего пункта), и на кассе в оффлайн-магазине (просто предъявляется кассиру).

Полезный совет: некоторые акции позволяют дополнительно получить в качестве презента от компании скретч-карту. На ней под защитным слоем скрывается еще промокод на скидку, и его также можно использовать при совершении следующих покупок.

Лучше не будет никогда!

У «М.Видео» среди множеств интересных программ стоит выделить «Гарантию лучшей цены», так как она тоже разработана для экономии. С ее помощью вы купите интересующие товары по ценам ниже, чем у конкурентов. Это работает очень просто:

  • Если вы увидели, что в другом магазине аналогичные товары стоят дешеве, сообщите об этом кассирам или консультантам на сайте интернет-магазина.
  • Цена будет снижена непосредственно на кассе, или разница будет компенсирована в режиме online.

Еще одна приятная новость: если вы сделали покупку, а потом в течение 2 недель цена в «М.Видео» снизилась, то разница также будет возвращена!

Карты и сертификаты: живите ярко

Предлагаем еще несколько приятных возможностей планирования бюджета для покупок:

  • Подарочные карты с вариативными номиналами (500 – 25 000 рублей). Их можно использовать для оплаты в любом магазине сети гипермаркетов. Если же стоимость заказа выше имеющегося номинала, то разницу легко можно доплатить на месте. Вот почему такие карты могут стать отличным вариантом для подарка к праздникам.
  • Работники сети могут рассчитывать на корпоративные карты, которые работают так же, как и подарочные из предыдущего пункта. Это отличный и современный инструмент, чтобы премировать и мотивировать персонал.
  • Виртуальный сертификат – это онлайн-перерождение подарочной карты. Его номинал варьируется в пределах 500 – 50 000 рублей.

Экономить совсем не сложно, главное, знать, как это правильно делать в Mvideo.ru!

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv