Опрос Gorod.lv: на вечернем рынке в Даугавпилсе делает покупки каждый пятый 8

246 человек приняло участие в опросе портала Gorod.lv «Покупаете ли вы крестьянскую продукцию на вечернем рынке Даугавпилса?». Больше половины опрошенных (53%) ответили отрицательно: «Я все покупаю в магазинах и на дневном рынке».

21% от общего числа респондентов указал, что на рынок слишком далеко добираться, 2% признали, что за них покупки делают другие люди. Вариант ответа «Иногда» избрали 19% участников опроса, а регулярно делают покупки на вечернем рынке 4%.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были таковы: «Я все покупаю в магазинах и на дневном рынке» – 50%, «Иногда» – 24%, «Нет, далеко добираться» – 17%, «Не знала о существовании такого рынка» – 5%, «Да, регулярно» – 3%, «За меня покупки делают другие» – 1%.

18.06.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Зачем платить в три дорога, если в Литве на рынке все эти же продукты сельского хозяйства намного дешевле и качественнее?

Зачем платить в три дорога, если в Литве на рынке все эти же продукты сельского хозяйства намного дешевле и качественнее? Соседка

Скажите,а куда вы едете в Литву?

Больше половины опрошенных не пользуются услугами этого "ночного рынка"! Да и правильно: крестьяне слегка оборзели взвинтив цены на свои товары. Зажрались уже! Схема "дорогое по тому что местное" больше не прокатит!!!

Гостила в Белоруссии. В Минске на Комаров ком рынке брестская клубника по 3 рубля. Или 1.30 евро. У нас местная по 6 евро. Не оборзели ли вы фермеры хреновы?

кто посчитал, что каждый пятый? ведь это получается 20%, а по результатам опроса, с натяжкой получается около десяти процентов, то есть каждый десятый!!!

кто посчитал, что каждый пятый? ведь это получается 20%, а по результатам опроса, с натяжкой получается около десяти процентов, то есть каждый десятый!!! арихметика

Согласен! И варианты ответов как всегда наитупейшие!

Этот рынок для очень богатых людей ,да и перекупщики из них половина ,а самое главное нарушение - ни у кого ненаписана цена товара .

Этот рынок для очень богатых людей ,да и перекупщики из них половина ,а самое главное нарушение - ни у кого ненаписана цена товара . Пенсионер

Cena tovara opredeljaetsja po vneshnemu vidu pokupatelja.

Написать комментарий