Обманули систему: Двое мужчин незаконно выиграли в автоматы полмиллиона евро 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Государственная полиция в этом месяце передала в прокуратуру дело против двух мужчин, которые, используя специальное устройство, обманным путем выиграли 505 500 евро. Об этом сообщает представитель Госполиции Элина Спрудзане.

В ходе расследования полиция выяснила, что в конце 2017 года некий мужчина в одном из рижский игорных залов обманным путем получил выигрыш размером в 505 500 евро. Мужчина получил этот приз играя в автомат, с которым ранее работник зала провел определенные манипуляции - вставил в автомат специальное устройство, которое предлагает дополнительные игры.

Выигрыш мужчине не был выплачен.

По подозрению в проделанных манипуляциях и мошенничестве полиция задержала двух мужчин - 1979 и 1991 года рождения. Мужчинам грозит лишение свободы от двух до десяти лет, с конфискацией имущества или без нее с последующим надзором полиции на срок до трех лет или без него.

К задержанным применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы. 


Написать комментарий

Мошенники обули мошенников.ВАБАНК однако)))

Класс.

только так и можно выиграть!

Не захотел притон расставаться с $$$ вот сказочку и слепили, и на мужика дело завели и грязные денюшки при себе оставили

Вообще закройте все эти шарашки, сколько счастливых семей будит

Дурачки.Лишили себя золотой жилы. Курочка по зёрнышку...

уже была такая история в 90 тых
закрывать нужно такие шарашки если выйгрыш не дают из за замыкания и т д

Ну кто ж так ворует...

Когда их уже закроют, эти автоматы?

Зачем закрывать выгодный бизнес? Так думает даже прокуратура, поэтому и разрешает открытие всё новых и новых игровых клубов. Намного проще было если бы все играли в виртуальных клубах, как https://www.setwalls.ru/money/maxbet-nadengi/ и никто бы не видел этой рекламы на улицах, никому бы она не мешала.

В течении 5 лет два знакомых повесились.У одного из них так же двое детей у второго дочь.

Написать комментарий