Последствия бури: на улице Дзинтару и на территории детского лагеря в Стропах повалило деревья (дополнено) 18

Утром 27 июня в Стропах сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы и предприятия Labiekārtošana-D ликвидируют последствия ночной бури, поломавшей деревья, некоторые из которых были вывернуты с корнем – об этом порталу Gorod.lv рассказал лесничий Управления коммунального хозяйства Александр Кампанс.

Особенно пострадали окрестности улиц Турайдас, Кримулдес. В других микрорайонах оказались поломаны ветки – в частности, в УКХ такая информация поступила из Крепости.

По словам очевидцев, несколько деревьев упало на территории детского спортивного лагеря «Дзинтариньш». Также дерево упало на один из домов по улице Турайдас.

Коммунальные службы города с самого утра обобщают информацию. В течение дня специалисты УКХ, Labiekārtošana-D и Муниципальной полиции проинспектируют городскую территорию и проведут необходимые работы.

Информации о пострадавших в Даугавпилсе в результате бури людях на данный момент нет.

Дополнено

Как стало известно порталу Gorod.lv, из-за ночной бури также повалены деревья на улице Дзинтару в Стропах, которые упали на один из домов и гараж. Редакция связалась с руководителем организации ПЖКХ, который сообщил, что на данный момент на месте происшествия находятся работники обслуживающей организации, которые оперативно устраняют последствия разгулявшейся этой ночью стихии.

Председатель городской думы на своей странице в Фейсбуке призвал всех горожан сообщать о местах, которые пострадали от бури

"Присылайте фотографии и адреса тех мест города, которые пострадали от сильного ветра и града и где необходима помощь самоуправления. Мы скоординируем работу коммунальных служб и пожарных", - написал в публикации мэр города.

27.06.2019 , 12:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv



Написать комментарий

А Гриву чуть зацепило дождем.

не повезло женщине, теперь железный гараж ровнять надо!

Обалдеть. Не дай бог. Хорошо, никого не убило.

А во сколько часов это было ?

Не фига-себе ветерок !!!!! Жуть

И вообще. Хорошо нам жить постоянно кто-то или что-то мешает. То Россия накапливает силы для оккупации(а то не дай Бог не хватит сил и придётся бежать за Урал), то русскоязычные, то образование на русском языке,... .Но этого оказывается мало. Теперь в этот перечень включена и погода.
Легко управлять таким народом, который занимается подготовкой к обороне от супостатов,рытьём бункеров, готовит стратегические запасы, разгоняет веником тучи, радеет за экологию.
А наверху тишь, да гладь, да божья благодать.

И вообще. Хорошо нам жить постоянно кто-то или что-то мешает. То Россия накапливает силы для оккупации(а то не дай Бог не хватит сил и придётся бежать за Урал), то русскоязычные, то образование на русском языке,... .Но этого оказывается мало. Теперь в этот перечень включена и погода. Легко управлять таким народом, который занимается подготовкой к обороне от супостатов,рытьём бункеров, готовит стратегические запасы, разгоняет веником тучи, радеет за экологию. А наверху тишь, да гладь, да божья благодать. Прохожий

К чему, вообще? Заметка про погоду и поваленные деревья, не более. Вам на броневик надо.

А во сколько часов это было ? Олюк

это было в 6,40 утра, а потом сразу град с горох посыпал

новости которые мы заслужили, какой ужос.

Зато в Первомайки после дождя обильного поливали деревья вдоль дороги

говорят у панкевич крышу снесло аж два главврача чинят !!!

К чему, вообще? Заметка про погоду и поваленные деревья, не более. Вам на броневик надо.

Так и я о погоде, "о погоде в доме". А наш дом - наша страна
А с какого перепуга Вы сразу о броневике?

Зато в Первомайки после дождя обильного поливали деревья вдоль дороги житель

В прошлом году так же поступили - ждали пока засохнут деревца, а после обильного дождя выехала машина поливалка. Топливо что-ли списывают?

говорят у панкевич крышу снесло аж два главврача чинят !!! ooo

ne tolko krishu, no i dnisce vzorvalosj. na sranjah bredit, cto vse deputati latgalcikoff golosovali za kotelnuju. zalko bivshuju princessu, hotj i potaskuha, no vsjo ze matj (((

Разворотило Шанхай🤘😎

Разворотило Шанхай🤘😎 Jcb

На этот шанхай ты работаешь, чего же в глаза работадателю не скажешь?

говорят у панкевич крышу снесло аж два главврача чинят !!! ooo

У семи нянек дитё всегда без глазу.

Больше всего разворотило не Шанхай, а утех кто сам на кого-то работает

Написать комментарий