Первая нулевая ничья BFC Daugavpils в турнире Optibet Virslīga 2019

В предыдущих двух турах (16 и 21 июня) даугавпилсские футболисты не забивали голов, не удалось им забить и 26 июня в игре против FK Metta, но в отличие от предыдущих игр наша команда прибавила в «копилку» одно очко и сейчас с двадцатью занимает седьмую строчку в турнирной таблице.

Более пятисот зрителей были в напряжении оба тайма – соперничающие команды могли забить и не раз. На 55 минуте Вугар Аскеров не забил пенальти – этот эпизод огорчил наших болельщиков, однако несколько раз вратарь Данило Кучер спас от верных голов – поводы для радости были. В чемпионате идет борьба за каждое место – нет в турнире заведомо слабейших команд. В 19 туре (26 июня) FK Jelgava выиграла у лидирующего клуба Riga FC – 1:0. 30 июня наша команда играет в гостях в Валмиере, в предыдущем туре «Метта» у них выиграла 2:0. Удастся ли выиграть нам?

27.06.2019 , 13:35