До конца лета возобновлена работа светофора на перекрестке Видземес – Шуню 12

На перекрестке улиц Видземес и Шуню будет возобновлена работа светофора – об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук первый вице-мэр Игорь Прелатов.

Светофор будет работать до 1 сентября – для обеспечения безопасности детей во время каникул, а так же для удобства горожан, которые пользуются пляжем за бывшей 7-й школой, пояснил И. Прелатов.

28.06.2019 , 11:50

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Фейсбук


Написать комментарий

А потом что, не надо?!

Ну както не понятно на самом деле, не такое там интенсивное движение для возобновления работы светофоров. В час может человека два по пешеходным проходят, а лишнюю минуту все же теряешь. Ну такое...

Зачуханный пейзаж российской глубинки))

Если в России это зачухенная глубинке, то в Латвии это второй по величине город!
Ты хотел обостать Россию, а обосрал Латвию!

опять "с заботой о детях", да нафиг мне чьи-то там дети сдались

Зачуханный пейзаж российской глубинки))

Ну нет...до зачуханной российской глубинки здесь далеко...вернее, зачуханной российской глубинке далеко до нашей.

Я жизнь прожил в трущобах городских ....

одна из немногих улиц на Форштадте, где на главные гос. праздники (не говоря о днях траура) вывешиваются флаги. На остальных улицах района флагов и не увидишь.
Совпадение?

Как настроен светофор !? По улице Видземес успевают проехать только 2 машины.....Зачем он там нужен? Пешеходов не так и много , а машины их и так пропускают.

Потом машины с Видземес тупо стоят и ждут не существующих пешеходов и потом машины с Шуню 2 машины проехали и фигня полная.... Покажите лицо придумавшего такую сложную схему, мы ему поаплодируем....

раньше его на время каникул выключали на лето наоборот ) сфетофор этот уже много лет не работал а там ни такое там и движение оживленное чтобы его обратно включать )

Когда на 18Ноября нормально работать светофоры будут?Главную улицу города без остановок проехать невозможно!

Написать комментарий