Игорь Прелатов: Надеюсь, аукцион на обустройство мест отдыха для горожан пройдет без саботажа 18

Сегодня в Даугавпилсе состоится аукцион на аренду земли для обустройства летних кафе на площади Виенибас, а также в Стропах рядом с пляжем. На этом аукционе будет определен победитель, который планирует оборудовать водные аттракционы на двух пляжах озера Большие Стропы. Заявки на участие подали несколько претендентов.

Первый вице-мэр Игорь Прелатов рассказал журналистам о планах по благоустройству территорий для отдыха горожан, выразив надежду, что предприниматели не будут саботировать планы самоуправления в проводимых аукционах.

"Недавно на заседаниях профильных комитетов и городской думы были утверждены положения к аукционам на аренду земельных участков в Стропах и на площади Виенибас для обустройства летних кафе, а также для надувных аттракционов, которые могли бы разместиться на поверхности воды на центральном пляже озера Большие Стропы, а также на пляже Stropu Vilnis. Надеюсь, что аукцион закончится удачно и в скором времени предприниматели смогут оборудовать на территории Стропской зоны и кафе, и надувные аттракционы. 

Я надеюсь, что отдельные предприниматели не будут использовать данный аукцион для каких-либо политических интриг и добросовестно отнесутся к развитию Стропского массива, и не будут участвовать в спекуляциях, чтобы заключить договор и в дальнейшем не реализовать данный проект", - рассказал Игорь Прелатов.

02.07.2019 , 17:05

Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Нууу, не знаааю...

что касается площади, то, думаю проблем не будет. А вот Стропы... Ненадежно это. Я бы не рисковал. Вот наступили прохладные дни и там пусто. В лучшем случае - это полтора месяца в году...

Нууу, не знаааю...

Уберите это жуткую и бессовестноворующую физиономию

Уберите это жуткую и бессовестноворующую физиономию ...

Так вы предоставте достоверные данные и пусть сразу закрывают, а пока получается, что не физиономия ворует, а вы пиждите :)

А ничего что уже 2 июля и треть сезона прошла? А пока они начнут работать уже и поллета пройдет?

что касается площади, то, думаю проблем не будет. А вот Стропы... Ненадежно это. Я бы не рисковал. Вот наступили прохладные дни и там пусто. В лучшем случае - это полтора месяца в году... Иго

ну не полтора, а месяца 4 как минимум гарантированной движухи. А дальше-каждый сам за себя, а налоги плати и за пустые месяцы???

очень нужен благоустроенный пляж на Двине в районе бывшего санатория Межциемс: хотя- подсыпте песка туда где можно подойти к воде.

Так вы предоставте достоверные данные и пусть сразу закрывают, а пока получается, что не физиономия ворует, а вы пиждите :) Dmitrijs Horovecs

Таким темпами недолго, одного из его компашки уже поймали...

Таким темпами недолго, одного из его компашки уже поймали... ...

Из каждой компашки в нашей стране кого то и за что то ловят(это не является автоматическим доказательством вины остальных компаньонов), хотя есть у нас и такие компашки в которых не то что не ловят, а тупо не замечают предоставленных фактов куррупционной составляющей. Я бы более настороженно относился именно к таким.

В июле! Дуоаки, ей-богу! В марте-апреле провести аукционы-ума не хватило?

Игорь, за сколько продался Элксниньшу, который тебя еще совсем недавно публично называл алкашом и нариком? Как-то непорядочно.

Уберите это жуткую и бессовестноворующую физиономию ...

Предатор?

Какая отвратительная рожа!

Сидят прыщавые упыри и мудаки за компами, которые обсуждают про рожи и физиономии, хотя самих мамы не хотели и папы не старались .... уаа ха ха

В июле! Дуоаки, ей-богу! В марте-апреле провести аукционы-ума не хватило? Андрю

Асфальтируйте грунтовые улицы в пригородах,а то от пыли дышать не возможно,а не дурью занимайтесь.

А это кто такой беженец с латгальской?

что касается площади, то, думаю проблем не будет. А вот Стропы... Ненадежно это. Я бы не рисковал. Вот наступили прохладные дни и там пусто. В лучшем случае - это полтора месяца в году... Иго

О, ззаСранцы дряневские подтянулись!!!

Сидят прыщавые упыри и мудаки за компами, которые обсуждают про рожи и физиономии, хотя самих мамы не хотели и папы не старались .... уаа ха ха 2

а сосед доволен был!

Написать комментарий