Социальная служба обучит многодетные семьи подавать электронные заявления 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Социальная служба постоянно совершенствует качество обслуживания и стремится сделать получение социальной помощи и социальных услуг доступным для всех групп клиентов. На сегодняшний день 198 многодетных семей Даугавпилса имеют статус малоимущих или малообеспеченных. Чтобы оформить необходимые документы в Социальной службе, им зачастую приходится ожидать в очередях и тратить на это немало времени. Поэтому учреждением принято решение обучать многодетные семьи подавать заявления в электронном виде.

Желающие пройти такое обучение должны иметь навыки пользователя компьютера и  интернет-банк. Специалисты Социальной службы расскажут, как правильно заполнить декларацию на получение средств к существованию и бланки заявлений, а также как подать все необходимые документы в муниципальное учреждение посредством портала www.latvija.lv

Будут формироваться группы по 10-12 человек, занятия будут проходить по четвергам.  Первое занятие состоится 11 июля по адресу ул. Виенибас, 8 (16-й кабинет). Начало в 10:00.

Записаться на занятия членам многодетных семей можно по телефону 654-40918 у специалиста по общественным отношениям и электронным услугам Марины Горкиной.


Написать комментарий

Eto rabočeje vremja, a pozže nikak, hotjabi posle 15:00

Латыши от наглого безразличия выворачиваются наизнанку, по сути , социальные службы обязаны приходить и осуществлять всю помощь на месте, иными словами, оторвать латышскую нежную жопу от компьютера и улубиться в проблемы людей и незамедлительно решать . Но деструктивная латышская шобла ждёт вестей с почтовых серверов в аккуратных электронных файлах. Цинизму латышских отморозков от власти нет предела, других слов нет, абсолютно конченные.

Латыши от наглого безразличия выворачиваются наизнанку, по сути , социальные службы обязаны приходить и осуществлять всю помощь на месте, иными словами, оторвать латышскую нежную жопу от компьютера и улубиться в проблемы людей и незамедлительно решать . Но деструктивная латышская шобла ждёт вестей с почтовых серверов в аккуратных электронных файлах. Цинизму латышских отморозков от власти нет предела, других слов нет, абсолютно конченные. Ivan

Тьху, да хорош, ты!.. Вот, не втему, совсем.

Написать комментарий