10 июля в Социальной службе Даугавпилса состоится «День без очередей» 7

10 июля во всех структурных подразделениях Социальной службы Даугавпилса жители города смогут без очереди оставить заявления на получение социальной помощи или социальных услуг, помещая их в специальные коробки с надписью «День без очередей».

Бланки заявлений можно заполнять дома, скачав и распечатав их с сайта Социальной службы, или в местах подачи заявления:

ул. Виенибас, 8;

ул. Кр. Валдемара, 13 (в секторе, предназначенном для семей с детьми);

ул. Лачплеша, 39;

ул. Лиепаяс, 4;

ул. Архитекту, 21;

ул. Шаура, 26;

ул. Шаура, 23;

ул. Шаура, 28.

04.07.2019 , 19:05

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Новость о том, что Эйгима отстраниили и тут же положительная новость о работе соц.службы. Случайность? Не думаю.
Заявление в коробку? Это замечательно. Это прекрасно! Если оно правильно заполнено! А если нет? А если не все бумаги приложили или ещё что-нибудь? Я думаю, что очереди скорее всего по этой причине.
Это как в своё время, когда получаешь разрешение на торговлю, необходимо было сбегать на другой этаж и в самой же думе взять справку о том, что у тебя нет долгов по налогу на недвижимость. Благо эти разрешения давно упразднили, но думаю подобные процедуры, когда той или иной информацией можно было бы обменяться в рамках внутренних процессов, а не гонять людей, особенно нуждающихся в социальной помощи, до сих пор существуют.

Новость о том, что Эйгима отстраниили и тут же положительная новость о работе соц.службы. Случайность? Не думаю. Заявление в коробку? Это замечательно. Это прекрасно! Если оно правильно заполнено! А если нет? А если не все бумаги приложили или ещё что-нибудь? Я думаю, что очереди скорее всего по этой причине. Это как в своё время, когда получаешь разрешение на торговлю, необходимо было сбегать на другой этаж и в самой же думе взять справку о том, что у тебя нет долгов по налогу на недвижимость. Благо эти разрешения давно упразднили, но думаю подобные процедуры, когда той или иной информацией можно было бы обменяться в рамках внутренних процессов, а не гонять людей, особенно нуждающихся в социальной помощи, до сих пор существуют.

Главное телефон оставьте или емайл. Свяжутся и скажут, какие документы принести. Так же без очереди.

Задумка интересная, но сомнительная. Работать с этими заявлениями сотрудники ночами будут или в приемные часы другого дня? Тогда те кто в очереди все равно крик поднимут почему же их не вызывают.

Главное телефон оставьте или емайл. Свяжутся и скажут, какие документы принести. Так же без очереди.

Аха....

Задумка интересная, но сомнительная. Работать с этими заявлениями сотрудники ночами будут или в приемные часы другого дня? Тогда те кто в очереди все равно крик поднимут почему же их не вызывают. Вера

Сделают как в Регистре предприятий
... сначала четыре дня по пару часов приёмных.... Потом пару дней по пару часов...

Ай да молодец Андрей!

Сделают как в Регистре предприятий ... сначала четыре дня по пару часов приёмных.... Потом пару дней по пару часов...

По пару часов? Неприемных часов, судя по графику, ТРИ в неделю. Всего три часа. В том объеме, когда половина города правдами и неправдами, но получает пособия, нереально выделить ЕЩЕ дополнительное неприемное время.

Написать комментарий