Из-за аварии остановлено движение автобусов по маршрутам 7 и 7B 20

В связи с аварией на неопределенный срок закрывается движение автобусов маршрутов 7 и 7B в Калкуны. Как только это будет возможно, движение будет восстановлено. Об этом сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

Движение автобуса 6 маршрута в Нидеркуны не меняется, автобус курсирует в соответствии с графиком движения. Daugavpils satiksme приносит извинения за неудобства. Справки по тел. 654 25270.

04.07.2019 , 19:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Что за авария?!

в будущем пустите один автобус , чтобы заезжал на оба маршрута 6 - 7 , а то практически пустые автобусы и интервал можно увеличить на 30 минут , а не 20 , как сейчас .

и номер 15-ый с 8-кой можно объединить .

Что за авария?! .

Наверное из-за ремонта дороги...

Автобус в яму влетел.

Ребята молодцы. В Европе за 2 дня туннели делают, а тут уже 4 неделя пошла и всё никак не могут сделать 60 метров дорого, и автобусу негде нормально проехать. Брависсимо.

в будущем пустите один автобус , чтобы заезжал на оба маршрута 6 - 7 , а то практически пустые автобусы и интервал можно увеличить на 30 минут , а не 20 , как сейчас . ...

Как я понимаю, это такая шутка юмора, да? А может сразу как в районе, два рейса - один утром и один вечером. У нас же все для людей.

Как я понимаю, это такая шутка юмора, да? А может сразу как в районе, два рейса - один утром и один вечером. У нас же все для людей. Жители

А пустые автобусы это нормально

Zato v tramvaje,skolko marwrutov ne puskaj,intervali uze menwe sdelali,vseravno i utrom bitkom i ve4erom toze samoe,i kak vi dumaete kakie passaziri,kone4no,pensioneri,za nawi nalo4i edut besplatno,a mi prostie smertnie 12 4asov otrabotali na nogax i prisest v tramvae negde.

Ребята молодцы. В Европе за 2 дня туннели делают, а тут уже 4 неделя пошла и всё никак не могут сделать 60 метров дорого, и автобусу негде нормально проехать. Брависсимо. :)

А кто делает? Бендерс *опорукий?

А пустые автобусы это нормально Упс

Где вы видели пустые автобусы? В дачный сезон и в определённые часы (когда школьники едут в школы со школ) не протолкнуться!

Где вы видели пустые автобусы? В дачный сезон и в определённые часы (когда школьники едут в школы со школ) не протолкнуться! Zaza

в дачный сезон школьники на каникулах!! с кем вы там толкаетесь)))

в дачный сезон школьники на каникулах!! с кем вы там толкаетесь))) Nik Hz

Ой не язвите. Мы типо не знаем, стоит только уменьшить рейсы в летний период, фиг вы их добавите когда они нужны будут. А вообще 7-ка ходит с интервалом в 40 минут и перерывов несколько есть, у кого нет личного транспорта очень неудобно подстраиваться под расписание.

Это не шутка , а оптимизация ! 2 автобуса идут с интервалом 20 минут в одну сторону, но практически пустые . Сделав один общий рейс и топлива потратят меньше и пассажиров соберут больше . А пассажиры подождут 10 минут и на остановку приходить будут вовремя .

Это не шутка , а оптимизация ! 2 автобуса идут с интервалом 20 минут в одну сторону, но практически пустые . Сделав один общий рейс и топлива потратят меньше и пассажиров соберут больше . А пассажиры подождут 10 минут и на остановку приходить будут вовремя . ...

Вы понятия не имеете где идёт 6 маршрут, а где 7. От конечки 7 маршрута в Калкунах до ближайшей остановки 6 маршрута пешком минут 15 идти, это взрослому здоровому человеку. Поэтому кто живёт в Калкунах и Нидеркунах нельзя считать что у маршрутов 20 минут перерыв, это не верно, расстояние там большое.

В городе уже не осталось ни рабочих ни фирм способных что то делать ))) История успеха латыша Домбровскиса даёт свои результаты в стране 👈🤣

Вы понятия не имеете где идёт 6 маршрут, а где 7. От конечки 7 маршрута в Калкунах до ближайшей остановки 6 маршрута пешком минут 15 идти, это взрослому здоровому человеку. Поэтому кто живёт в Калкунах и Нидеркунах нельзя считать что у маршрутов 20 минут перерыв, это не верно, расстояние там большое. Zaza

я живу в КАЛКУНАХ . И ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ. Я ПРЕДЛАГАЮ , ЧТОБЫ ОДИН АВТОБУС ЗАХОДИЛ НА ОБА МАРШРУТА , КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ В 5:25 , В 21:35 И В 22:20 .И КУРСИРОВАЛ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ.

я живу в КАЛКУНАХ . И ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ. Я ПРЕДЛАГАЮ , ЧТОБЫ ОДИН АВТОБУС ЗАХОДИЛ НА ОБА МАРШРУТА , КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ В 5:25 , В 21:35 И В 22:20 .И КУРСИРОВАЛ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ.

Я тоже живу в Калкунах и ни разу не видела как вы утверждаете пыстые автобусы. Хорошо, пустим один автобус по двум маршрутам, за 30 минут он не успеет выйти из города в Калкуны, потом в Нидеркуны и опять в город, возможно в минут 40 вложится. НО!!! тогда убираем перерывы, пусть автобус курсирует каждые 40 минут. Что вы предлагаете делать в час пик, когда снова появятся школьники, да и дачный период длится с середины апреля до середины октября, и школьники и дачники с катомками в автобус не поместятся, полюбому будут нужны дополнительные рейсы.

практически пустые автобусы ...

А утром, когда детки в школу едут, тоже полупустой автобус?

Ребята молодцы. В Европе за 2 дня туннели делают, а тут уже 4 неделя пошла и всё никак не могут сделать 60 метров дорого, и автобусу негде нормально проехать. Брависсимо. :)

Я видела, там где-то возле "раскопок" табличка висит, что проведение работ планируется то ли до октября, то ли до ноября, сейчас точно не скажу. Но, в любом случае, терпеть нам это еще долго.

Написать комментарий