Футбольный марафон Ghetto Games: Daugavpils победил Latgale со счетом 119:117 (ФОТО, ВИДЕО)

В рамках грандиозного и масштабного спортивного фестиваля Ghetto Games , который по праву можно назвать главным неформальным спортивным событием этого лета в нашем городе, вчера, 6 июля, около полуночи завершился 12-часовой футбольный марафон.

В этом марафоне приняли участие 198 человек, по правилам все игры соревнования Daugavpils играл против Latgale, очки суммировались после каждой игры. Финал, где сыграли сборные Ghetto Basket и Ghetto Futbol начался после 23:00 и завершился с общим счетом 119:117 в пользу Даугавпилса.

Перед последним матчем в поединке команд Daugavpils-Latgale разрыв также составлял всего 2 очка - 110:108:

https://www.facebook.com/gorod.lv/videos/864929577195834/
Портал Gorod.lv также принял вызов и поучаствовал в футбольном марафоне в команде представителей СМИ Даугавпилса. Мы играли за Latgale (красные майки) против команды городской думы и представителей самоуправления, боролись до последнего, уступив своим опытным соперникам. Но в итоге на наш взгляд победили спорт (в данном случае - футбол), яркие эмоции и впечатления и, конечно же, дружба.

Смотрите также наш фотоотчет с фестиваля!

А вы участвовали в футбольном марафоне и других мероприятиях Ghetto Games в Даугавпилсе? Делитесь с нами впечатлениями в комментариях!

07.07.2019 , 21:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле / Ghetto Games


Написать комментарий