«Эту мелочь ни один мэр не замечал»: на Юдовке привели в порядок территорию с колонкой 38

Жители микрорайонов Гривы и Юдовки уже несколько недель наблюдали ремонтные работы по приведению в надлежащий вид колонки для набора питьевой воды.

Данное место годами находилось в заброшенном состоянии и доставляло массу неудобств как жителям микрорайонов, так и дачникам.

Жители микрорайона оставили множество комментариев в социальной сети Фейсбук

«Мелочь вроде, но ведь так приятно. Класс»; «Сколько лет эту мелочь ни один мэр не замечал»; «В жизни очень многое состоит из мелочей»; «Как приятно, когда в городе есть настоящий хозяин, который думает о согражданах, ну а людская благодарность - самый лучший ответ на все, что сделано. Я восхищена!»; «Не зря я за вас голосовал, да и все люди нашего города! Вот первый человек, который реально делает все для города! И вот такая мелочь вроде, а для людей, которые берут там воду - это большое дело! Вообщем, так держать».

Тем временем сам градоначальник на своей публичной страничке в Facebook отметил:

«Абсолютная мелочь «было/стало», которая практически не стоила никаких усилий. Радость жителей таким мелочам показывает, что мои предшественники просто не понимали круг своих обязанностей!».

07.07.2019 , 12:05

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.
Колодезная вода кальцинирована. У деда в чайнике аж борода кальция на дне.

мож то не кальций, а с полей навоз уже протёк, анализ делали?

Больше таких людей, ответственных и правильных ! Низкий вам поклон. Я тоже голосовала за вас !

Крестьяне радуются тому что автоматом должен заниматься мэр. Вот это маразм Ваномас- Ницше 21 века

НО ПОЧЕМУ-ТО МНОГО ЛЕТ мэр ЗАНИМАЛСЯ ЧЕМ УГОДНО -----ВРАЛ,ВОРОВАЛ,ИНТРИГИ РУЛИЛ,БОГОТЕЛ......

😯😮😮😳 Офигеть можно!!! Всё, возвращаюсь жить в Депилс!!! Виктор

Что, с плантации выгоняют? Или жена научилась щи варить?

За питьевую воду платить нужно

Таки поздравляю с завершением проекта юдовского водопровода!

Таки поздравляю с завершением проекта юдовского водопровода! Кантор

😂

Вроде,мелочь,только не понятно,почему раньше до этого не додумались🙄

Что, с плантации выгоняют? Или жена научилась щи варить?

Ну, а как же не приехать назад??? Водяную колонку благоустроили!!! Вы, что, сейчас начнутся дела: инвесторы, туризм, таможенная логистика, затем аэропорт, "Анкор" заработает в полную силу, новый импорт/экспорт... Эх, понесётся... Жаль, благосостояние горожан останется тем же.
Ничего не меняется: как были щи, так и осталась безысходность в городе.

А чо?..местные жители из ближних и дальних домов не могли засыпать ямы вокруг и вообще навести порядок?..Или это только "добрый дядя" может сделать...Пользовались многие (судя по накатанной колее воду брали там не только малоимущие)...а вот поддерживать порядок всем в лом или западло. Ах,ну да...бесплатную воду должны еще и обслуживать бесплатно - за счет города... или с кого-то все таки брали плату за колонку?..

Почему не было салюта по этому поводу?

что-то этот мер Эйгимса мне напоминает, тот тоже в первый срок все для людей. Цветочки, заправка с местом для фото молодажёнов,карета, посадка деревьев. Пенсионеры слов найти не могли, а чем всё кончилось? dd

Ну что вы по живому то режете ))

А чо?..местные жители из ближних и дальних домов не могли засыпать ямы вокруг и вообще навести порядок?..Или это только "добрый дядя" может сделать...Пользовались многие (судя по накатанной колее воду брали там не только малоимущие)...а вот поддерживать порядок всем в лом или западло. Ах,ну да...бесплатную воду должны еще и обслуживать бесплатно - за счет города... или с кого-то все таки брали плату за колонку?.. *

А там не только местные жители наливают воду. Там постоянно дальнобойшики, водители автобусов, грузовиков останавливаются, и белорусы. Там постоянно очередь.
У местных жителей колодцы есть. Другое дело что не у каждого из колодца можно пить. И как ты предложил бы это окультурить? За свои деньги положить плитку? Чушь какую-то мелешь.

А там не только местные жители наливают воду. Там постоянно дальнобойшики, водители автобусов, грузовиков останавливаются, и белорусы. Там постоянно очередь. У местных жителей колодцы есть. Другое дело что не у каждого из колодца можно пить. И как ты предложил бы это окультурить? За свои деньги положить плитку? Чушь какую-то мелешь. hy

Ну,да...бесплатно - значит ничейное и можно все кругом засрать.Плитку за свой счет не надо,а вот ямы песком или гравием засыпать можно было бы и столбы вкопать,чтобы ухабы не раскатывали...

у нас в городе, что не зделай, всё плохо

Я думал стать мэром Гривы, но Элксниньш перехватывает инициативу.
За воду от староверов спасибо.
Дальнобойщики только должны теперь свои колымаги от источника ставить дальше.
Власти должны их урезонить.

😯😮😮😳 Офигеть можно!!! Всё, возвращаюсь жить в Депилс!!! Виктор

Не надо!
Такое говно даже на полях Иерусалимки грохнет Чернобылем.
Ты обнюхался "новичка, там и подыхай.
Заразу
заморскую не сметь сюда тащить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты же ублюдок,
Родину продавший!
Гни хребет на лорда Керзона!

Да лучше тротуар у нас сделали ходить негде.

Очередь за водой-хороший показатель ее качества. Там действительно запасаются все и местные и приезжие.Колонка подключена к городскому водопроводу.Частичка коммунизма и добра-это приятно.Сколько продлится халява неизвестно но то что это нужно людям-безусловно!Спасибо за благоустройство и воду!Вот так капля по капле наш город становится лучше.

Таки поздравляю с завершением проекта юдовского водопровода! Кантор

Полтора ляма и все довольны!

Написать комментарий