Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 23

← Вернуться к новости

Нет, затраченное время и средства обходятся значительно дороже, чем купить готовый продукт.

Ответы на коммент:

Нет, затраченное время и средства обходятся значительно дороже, чем купить готовый продукт. Виктор

Дороже но в разы вкуснее магазинного!

Нет, затраченное время и средства обходятся значительно дороже, чем купить готовый продукт. Виктор

Дело не в цене . Сознание что употребляет в пищу выращенное своими руками , без пестицидов и прочих химий по бабушкиному рецепту...непередаваемые ощущения , поверь , это того стоит .

Нет, затраченное время и средства обходятся значительно дороже, чем купить готовый продукт. Виктор

не ври, ты далёк от этого, наоборот, всё обходится гораздо дешевле, если руки не из ж....!