🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены очки, ключи, потерялась овчарка и кот, утерян кошелёк и ID карта 2

"Найдены очки в магазине "Beta" напротив Madara Тел.+37128959450" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян кошелёк в Первомайке, на имя Сегрей Цегельнюк. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи. Cialkovska 14, Химия" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена связка ключей на трамвайной остановки- Jelgavas iela, в сторону центра.  28242294" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот в раёне гривской поликлинике, отзывается на имя Атис, если кто видел просьба позвонить по телефону 28343492" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Со двора в районе Нового строения сбежала овчарка. Объехала всё до Химии - не наткнулась... если кто-то проезжая увидит разгуливающую без хозяина овчарку- огромная просьба позвонить по тел. 29375635" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся кот в районе химии возле 11 школы" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна ID карта на имя Иева Вагеле. Просьба вернуть за вознаграждение, Даугавпилс! 20033187" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Похожий кот бегает во дворе дома 8 ул . Циолковска. Появился недавно.

как может потеряться домашний кот, или собака, которую водят на поводке???

Написать комментарий