Байкеры в Екабпилсе сбили человека на пешеходном переходе 17

В эти выходные в Екабпилсе в 10-ый раз подряд проходит "Мото фестиваль 2019". Колонна байкеров в субботу проехала через весь город, сбив на одном из пешеходных переходов человека, пишет портал press.lv.

Несчастье произошло на пешеходном переходе у магазина. На видео, которые предоставили очевидцы, видно как пешеходам надоело ждать, пока проедет вся колонна и один решил перебежать дорогу между мотоциклами. Ему это удалось, но второму мужчине, последовавшему его примеру повезло меньше - его сбили.

Очевидцы рассказывают, что колонну мотоциклов сопровождала полиция. 

видео

15.07.2019 , 13:20

www.press.lv

Фото: скриншот видео


Написать комментарий

Они нашли друг друга. Отбитые сбили не менее отбитого.

Что с человеком.... Жив хоть....

Ой блять дебилы)))

Пидары двухкалесные.

Два дебила - это сила!

Пидары двухкалесные. робот

они при чем? колонна в сопровождении полиции, всё официально. и только тупые пешеходы нарушают правила, небось бухие еще

байкер красавчик. в его случае был вариант отвернуть вправо и въехать в целую толпу, но он принял удар на себя

Ну явно не 50 км едут

От всей души ненавижу двухколесных тварей, что по вечерам с оглушительным ревом понтуются на улицах города (хотя прекрасно могут ездить спокойно и гораздо тише), но тут да, пешики сами себе злобные буратины. Особенно второй, который собственно и получил заслуженную славу номинанта на премию Дарвина.

дак не байкер виноват а пешеход -самоубийца прямо подождать он не мог

дак не байкер виноват а пешеход -самоубийца прямо подождать он не мог елена

Колонна слишком растянулась, ехали бы компактно, не было бы дтп. Из видео видно, что едут на большой скорости и конца колонне не видать...Пешеход не виноват, что ступил на зебру, а вот этим тарахтелкам все-же следовало бы снизить скорость в черте города, и теперь полицейским, которые их сопровождали, предъявят обвинение в необечпечении безопасности движения.

Тише едешь, дальше будешь. Правила для всех одни. Байкера на дыбу!

Колонна могла ехать медленнее и поплотнее раз покрасоваться хотели , даже в сопровождении полиции . А то растянули на несколько километров десяток мотоциклов. Пешеход имеет право перейти дороги по переходу или да ? :)
P.S. надеюсь все живы и будут здоровы и более внимательными .

Тише едешь, дальше будешь. Правила для всех одни. Байкера на дыбу! Сергей

ты судья?

Колонна могла ехать медленнее и поплотнее раз покрасоваться хотели , даже в сопровождении полиции . А то растянули на несколько километров десяток мотоциклов. Пешеход имеет право перейти дороги по переходу или да ? :) P.S. надеюсь все живы и будут здоровы и более внимательными . ...

Пешеход имеет право перейти по пеш. переходу, да, Но ради своей же безопасности убедившись в безопасном переходе, и даже по правилам дорожного движения, остановится перед пешеходным переходом, посмотреть по сторонам и убедится, что движущее тр. средство его Видит и у пеет среагировать, а не как у нас принято, тупые пешеходы ломятся на переход даже не посмотрев по сторонам, и часто даже отвернувшись в другую сторону!

Правила одни для всех.

Пешеход имеет право перейти по пеш. переходу, да, Но ради своей же безопасности убедившись в безопасном переходе, и даже по правилам дорожного движения, остановится перед пешеходным переходом, посмотреть по сторонам и убедится, что движущее тр. средство его Видит и у пеет среагировать, а не как у нас принято, тупые пешеходы ломятся на переход даже не посмотрев по сторонам, и часто даже отвернувшись в другую сторону! Влад

ну в этой ситуации уж извините, мотоциклисты барины что ли, что теперь нужно всё забыть и стоять им в поклон? никуда не двигаться, ждать когда они соизволят проехать? прикинем ситуацию - ушли вы в магазин, выходите с него, а в это время на парковке через дорогу в вашу машину в которой находится ваша семья, ломится какой-нибудь наркоман, а тут эти судари, жди когда проедут

Написать комментарий