Отремонтированный двор на ул. Ятниеку готовят к сдаче в эксплуатацию 6

Ремонт проездного двора на ул. Ятниеку 77, 77а, 79, 81 и 81а завершен, и в настоящее время ведется подготовка документов для сдачи объекта в эксплуатацию – об этом порталу Gorod.lv сообщили в Управлении коммунального хозяйства.

Ремонт производился по проекту в рамках трехлетней программы на средства городского самоуправления. Напомним, что программа по ремонту дворов была утверждена 3 августа 2017 года депутатами Хозяйственного комитета Даугавпилсской городской думы, она реализуется с 2018 по 2020 год.

Работы во дворе на ул. Ятниеку 77, 77а, 79, 81 и 81а силами предприятия Daugavpils Spec. ATU были начаты весной этого года – их планировалось закончить в первую очередь, и к началу июля намерение было практически реализовано.

16.07.2019 , 12:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Первый отремонтированый двор за 10лет. :-))))

Двор на Jatnieku 80A, дороги нет вообще, освещения нормального нет, проехать невозможно, парковаться больше негде для этого дома, когда у нас будет двор сделан? Писали уже куда только можно, только обещают, такое чувство что делают только определённые дворы кому это выгодно, на остальные наплевать!

Двор на Jatnieku 80A, дороги нет вообще, освещения нормального нет, проехать невозможно, парковаться больше негде для этого дома, когда у нас будет двор сделан? Писали уже куда только можно, только обещают, такое чувство что делают только определённые дворы кому это выгодно, на остальные наплевать! Татьяна Jatnieku 80A

многие автовладельцы считают, что двор обязан быть стоянкой для их авто. Многие имеют гаражи и существуют спец. стоянки , но платные для авто, но ведь на халяву лучше живётся таким. Дворы для детских площадок и для отдыха, но не делать из двора проезжую дорогу.

Спасибо большое думе и её руководству! Спасибо строителям работавшим в жару под 30 и более градусов сделали классно и быстро! Освещение то же сделают чуть позже по словам мастера

Двор не ремонтировался с союза!!!!В чем позитив то?

многие автовладельцы считают, что двор обязан быть стоянкой для их авто. Многие имеют гаражи и существуют спец. стоянки , но платные для авто, но ведь на халяву лучше живётся таким. Дворы для детских площадок и для отдыха, но не делать из двора проезжую дорогу. пеший

100% правда, Так ещё на фото и грузовой бусик стоит. Люди помешались на автомобилях. Пройти пару километров для них неприемлемо.
Не дай бог лишнего жирка скинуть.

Написать комментарий