Ремонт двора на ул. Пиекрастес: подготавливается основание для парковки 10

Продолжается ремонт проездного двора на улице Пиекрастес, 29, 31, 33, 35 – работы здесь проводит предприятие Daugavpils Spec. ATU, они были начаты в первой половине июня.

По информации, предоставленной Управлением коммунального хозяйства Даугавпилса, возле домов №№ 33 и 35 произведен демонтаж старого асфальта и бордюров, подготавливается основание для асфальтирования – как будущей стоянки, так и части тротуара.

В свою очередь возле домов №№ 29 и 31 работы также идут полным ходом – здесь закончена установка бордюров, увезены старые столбы уличного освещения, впоследствии освещение будет смонтировано заново.

Окончание ремонта должно наступить осенью – через три месяца после начала работ, которые ведутся на средства города в рамках трехлетнего плана.

17.07.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Лучше посмотрите какой въезд во двор ул. Пиекрастес 41а. Колеса порвать можно.

Лучше посмотрите какой въезд во двор ул. Пиекрастес 41а. Колеса порвать можно. Неважно

Тупиковый двор. Перестаньте ныть, найдите старшего по дому, соберите собрание и получите 70-80% софинансирования.

Во дворе этих домов обещанную площадку будут делать?

Во дворе этих домов обещанную площадку будут делать? byte

Пока нет, денег нет. Зато нашлись деньги на строительство концертного летнего зала за 5 миллионов. Аплодируем стоя.

Нашим жителям,чтобы не делал-все не так! Да вы радуйтесь,что город преображается-дороги.парки.места активного отдыха-красота!!! Спасибо нашему мэру и го команде!!!

Выбирается простое и сиюминутно правильное решение. Но что делать, когда физически двор не сможет вместить все машины? Строить второй ярус? Хотим жить, как в китайском мегаполисе с нулевым благоустройством, похоже. Перекос в сторону желающих хранить имущество под окнами в действии. Если бы предложили нормальный проект грамотного использования оргомного пространства и потенциала этого двора, можно было бы целовать Думе ручки, а так забыты все, включая автомобилистов, ставящих машины на других стоянках. Классное общественное пространство, место доя спорта, детей, да и всех семей временно или постоянно украдено под чулан для машин! Кланяемся, челом бьем!

Тупиковый двор. Перестаньте ныть, найдите старшего по дому, соберите собрание и получите 70-80% софинансирования. Светлана

Двор не тупиковый. Во-вторых, при чем тут главный по дому если весь двор в острых ямах? В третьих, чем пиекрастес 35 отличается что там не первый раз делают дорогу, а на этой улице 3 раза ложились заплатки, которые через неделю сбиты.

Выбирается простое и сиюминутно правильное решение. Но что делать, когда физически двор не сможет вместить все машины? Строить второй ярус? Хотим жить, как в китайском мегаполисе с нулевым благоустройством, похоже. Перекос в сторону желающих хранить имущество под окнами в действии. Если бы предложили нормальный проект грамотного использования оргомного пространства и потенциала этого двора, можно было бы целовать Думе ручки, а так забыты все, включая автомобилистов, ставящих машины на других стоянках. Классное общественное пространство, место доя спорта, детей, да и всех семей временно или постоянно украдено под чулан для машин! Кланяемся, челом бьем! Человек

Вот вам жму руку крепко! В нашей деревне, что такое "двор без машин" и общественное пространство во дворах даже не слышали. Я, конечно, понимаю, что то что делается сейчас это лучше, чем ничего, НО это прошлый век.

Двор не тупиковый. Во-вторых, при чем тут главный по дому если весь двор в острых ямах? В третьих, чем пиекрастес 35 отличается что там не первый раз делают дорогу, а на этой улице 3 раза ложились заплатки, которые через неделю сбиты. Неважно

Это когда интересно на пиекрастес 35 делали дорогу? Больше 10 лет там живу и ни разу не видел. Заплатки на заплатки это да.

всем, кому не нравится жить в городе и мешают машины, пжалста за город, места там, хоть ус..сь и ни кто не увидит!

Написать комментарий