Лайма Вайкуле приглашает на рандеву 6

Наша землячка Лайма Вайкуле и ее команда еще раз доказали русскую поговорку ”свято место пусто не бывает”. После громкого ухода из Латвии “Голосящего Кивина” и “Новой волны” ниша музыкальных фестивалей в Юрмале пустовала не долго. Вот уже в пятый раз Лайма собирает друзей на фестиваль Laima Rendezvous Jurmala 2019.

В преддверии этого музыкального события, которое пройдет с 18 по 21 июля, вчера в концертном зале “Дзинтари” прошла встреча организаторов и гостей с прессой, которая будет освещать это мероприятие в свободном формате Meet & Greet (свободное, неформальное общение), а также первые репетиции артистов.

На встрече присутствовали Лайма Вайкуле, некоторые из латвийских артистов фестиваля, а также известная российская певица Алена Свиридова, которая в этом году примет участие в Laima Rendezvous Jūrmala впервые. Во время Meet & Greet прошла экскурсия по концертному комплексу “Дзинтари”, в ходе которой можно было изнутри увидеть, как создается огромный международный музыкальный фестиваль, изучить его техническую и телевизионную часть, а также многое другое.

Нино Катамадзе, Алена Свиридова, Саманта Тина, Дана Соколова, Лайма Вайкуле и другие, уже вчера на сцене концертного зала “Дзинтари” готовились к открытию фестиваля, который состоится сегодня вечером.

Журналисты портала Gorod.lv тоже получили акредитацию, и у наших читателей будет возможность одними из первых узнать и увидеть, чем же этот фестиваль будет примечателен.

Лайма Вайкуле пообещала, что пятый - юбилейный фестиваль будет особо красочным и грандиозным!

18.07.2019 , 22:00

Андрис Андманис, Вероника Вайс , Gorod.lv

Фото: Андрис Андманис


Написать комментарий

Молодец!

Публика пипец сидят как мумии.

Публика пипец сидят как мумии. Инна

Публика отличная и концерт отличный, много новых лиц. Я в этом году смотрю впервые, приятно удевлена, очень эстонец понравился.

Умница! Лайма - наша гордость!!!

Умница! Лайма - наша гордость!!! Дина

болезнь лайма, страшная вещь!!!

Алена Свиридова для меня это не лучшая певица, да и выступает она на сцене уже очень редко

Написать комментарий