Обустраиваются тротуары на участках улиц Селияс и Комунала 9

На даугавпилсских улицах продолжается плановое обустройство тротуаров. Как сообщили порталу Gorod.lv в Техническом отделе Управления коммунального хозяйства Даугавпилса, работы ведутся по четной стороне улицы Селияс – на участке от улицы Стабурага до улицы Лиела.

Уже установлены бордюры, засыпан щебень, готовится основание для укладки асфальта – тротуар должен быть обустроен до середины августа. Кроме того, через две недели здесь будет меняться асфальтобетонное покрытие проезжей части – после фрезерования верхнего слоя дорожники уложат новый асфальт.

Идут работы и на улице Комунала, где ремонтируется тротуар по нечетной стороне, между улицами Достоевска и Лауцес. В настоящее время произведен демонтаж отслужившего асфальта, снимается грунт, устанавливаются бордюры. Специалисты обещают, что через три недели тротуар будет готов.

23.07.2019 , 16:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

на второй пречу у гаражей вообще нету тротуара. Ждите беды. Если комунальщики не сделают, то будут виноваты пешеходы или водитель ?

Кстати да, а почему ДЕСЯТКИ лет не делают тротуар на ул 2 пречу. сколько раз чуть не сбивали людей там. я про участок где горка от лабиекартошаны.

для чего эти зелёные зоны? там одни столбы стоят и редкие деревца! нужно прокладывать кабели и ликвидировать эти не нужные островки, и проезжая часть, и тротуары будет шире!!!

для чего эти зелёные зоны? там одни столбы стоят и редкие деревца! нужно прокладывать кабели и ликвидировать эти не нужные островки, и проезжая часть, и тротуары будет шире!!! полная фигня!

можно даже выкроить на велодорожки с самокатами!

А когда что нибудь в Межциемсе делать будут? Мы как будто не в Даугавпилсе

А когда начнут укладку асфальта на гравийной дороге по ул. БАУСКАС от Тукума до Елгавас ( ремонт и асфальтирование было запланировано Думой на 2018 год)??? Когда???

А когда начнут укладку асфальта на гравийной дороге по ул. БАУСКАС от Тукума до Елгавас ( ремонт и асфальтирование было запланировано Думой на 2018 год)??? Когда??? Жители Баускас

Такое же положение на Гриве ул.Гауяс было запланирована ещё в прошлом году,а "воз и ныне там",стоит сплошной туман от пыли,улица всего три квартала,но широкая и весь транспторт мчится в новый посёлок,а ещё какой то "грамотей" пришлёт грейдер не после дождя,а в сухую погоду,но тогда вообще кошмар,а вы строите дурацкие проминады (на той же Гриве, берег речки Лауцески),да не нужные залы.

Тротуары хорошо ! Но люки мать вашу под колёсами на дороге как подпрыгивали , так и подрыгивают 👈🤣

Скажете тоже , тартуары , на Вальню даже света нет .

Написать комментарий