Начались строительные работы на Стропском променаде 9

Начались строительные работы по завершению проекта променада вдоль берега озера Большие Стропы, протяженностью 3 км - от региональной больницы до пляжа Stropu vilnis.

Многолетним камнем преткновения для реализации данного проекта до сегодняшнего дня послужили проблемы с наличием​ согласований со всеми собственниками земли, которые лишь сейчас в полной мере были решены и выделением необходимого финансирования.

Предполагается, что для жителей города променад будет доступен уже в сентябре этого года.

26.07.2019 , 11:05

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Крылов , "Стрекоза и муравей" , рекомендую , очень поучительная басня .
Так вот муравей вложил бы деньги в промзоны.

надо строить до дач! А можно и до Крыжей))))

Мечта это променад вокруг всего озера

Крылов , "Стрекоза и муравей" , рекомендую , очень поучительная басня . Так вот муравей вложил бы деньги в промзоны. "оптимист"

Муравей возможно, а козлы любят капусту, особенна та вкусней, которую тебе ненужно самому вырашивать, а тебе её принесут в виде отката за бетонный понтон в озере. 1200000 поделить на 25 лежаков 48 тыс. за лежак, мудрое и рациональное вложение!

Муравей возможно, а козлы любят капусту, особенна та вкусней, которую тебе ненужно самому вырашивать, а тебе её принесут в виде отката за бетонный понтон в озере. 1200000 поделить на 25 лежаков 48 тыс. за лежак, мудрое и рациональное вложение! ЛачЭлкснис

бетонный понтон!!! ты это на дрянях вычитала? :)))))))

Крылов , "Стрекоза и муравей" , рекомендую , очень поучительная басня . Так вот муравей вложил бы деньги в промзоны. "оптимист"

Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, ceкcапильная в мини-бикини.
Муравей: Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза: На пляж, позагораю.
Муравей: Ну, ну басенку то помним.
Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожанном пальто, навороченная.
Муравей: Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза: Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю.
Муравей: Ну, ну.
Зима. Муравей в валенках, тулупчике, шапке ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная.
Муравей: Стрекоза! Куда ты?
Стрекоза: В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь!
Муравей: Крылова увидишь?
Стрекоза: Ну, может и увижу!
Муравей: Так передай, что он муд@к!

Ни кому ни нужен этот променад.деньги не куда вкладывать.то себе карманы набивание.то вкладываете тупо в ни куда.молодеж уезжает.даугавпилс уже город пенсионеров.город скоро вымрет.и кому все это нужно.бассейн этот в стропах тоже ни кому ни нужен.ни кто туда ни ходит.лучше уже в Олимпик поехать.чисто и вода теплая.Создавайте рабочии места.и молодежь будет заинтересована остаться.и платить нужно посовести.на минималка вряд ли вы сможете прожить.а мы ни живём.а существуем.а вы строите променаду.цирк.

Ни кому ни нужен этот променад.деньги не куда вкладывать.то себе карманы набивание.то вкладываете тупо в ни куда.молодеж уезжает.даугавпилс уже город пенсионеров.город скоро вымрет.и кому все это нужно.бассейн этот в стропах тоже ни кому ни нужен.ни кто туда ни ходит.лучше уже в Олимпик поехать.чисто и вода теплая.Создавайте рабочии места.и молодежь будет заинтересована остаться.и платить нужно посовести.на минималка вряд ли вы сможете прожить.а мы ни живём.а существуем.а вы строите променаду.цирк. Ник

Уже не только молодежь уезжает,но и 40-50 летние,город вымирает,кому строят?

Написать комментарий