Распределены средства Дорожного фонда Даугавпилсского края 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
На заседании Даугавпилсской краевой думы депутаты приняли решение предоставить трем волостям 15 722 евро из нераспределенного остатка Дорожного фонда самоуправления.

Для механизированного восстановления покрытия на дорогах «Озолниеки – Пейпини – Сеяс» и «Тилтини – Пуполи» Деменское волостное управление получит 7 670 и 5 656 евро, соответственно.

Средства в размере 1 198 евро выделены на приведение в порядок улицы Лиепзиеду (Ликсненская волость). Такую же сумму, 1 198 евро, решено предоставить в распоряжение Калкунскому волостному управлению – на проведение стройнадзора за строительными работами на дороге «Авени – садоводческое общество Daugava».

29.07.2019 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

А на гриву базницас кагда обещали в этом году и нету.

Садоводческое общество "Daugava", сколько там дворов? Сколько километров дороги туда нужно восстановить?Жителям другого садоводческого общества в 200 дворов хотелось знать - как решается вопрос с 3х километровым участком дороги Биркинели - Биркинели"Д". Ведь в этом заинтересованы не только жители Биркинели"Д",но автобусный парк.

А на гриву базницас кагда обещали в этом году и нету. Тоня борисова

Зал Строка надо возводить,какие нах дороги!

Садоводческое общество "Daugava", сколько там дворов? Сколько километров дороги туда нужно восстановить?Жителям другого садоводческого общества в 200 дворов хотелось знать - как решается вопрос с 3х километровым участком дороги Биркинели - Биркинели"Д". Ведь в этом заинтересованы не только жители Биркинели"Д",но автобусный парк. Вопрос краевой думе

у нас дворов поболее, плюс Садоводческое общество Строитель, плюс часть Мичуринца, плюс автобусное сообщение!

в Калкунах снимали старый асфальт, почему не положили его на грунтовые дороги

Написать комментарий