Приюту для бездомных животных Otrā māja срочно требуются работники и волонтеры 16

В приют для бездомных животных Otrā māja (Деменская волость) срочно требуются работники и волонтеры для ухода за животными и уборки территории.

Работа по сменам, в дневное время – ее можно совмещать с другой работой. Основные требования: любовь к животным, высокий уровень ответственности, отсутствие вредных привычек. CV можно присылать на электронную почту: otramaja75@gmail.com, телефон – 29790219.

Приют Otrā māja («Второй дом») выгодно отличается своей принципиальной позицией – попавших сюда животных не усыпляют, а подыскивают им новых хозяев. На все время поисков питомцы остаются в приюте, где им предоставляют необходимый уход и оказывают ветеринарную помощь.

27.07.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Арина Матвеева


Написать комментарий

A kakaja Z/PLATA?

A kakaja Z/PLATA? dimon

На автобус из Д-са заработаете...

Животные ответят своей преданностью и любовью

Там нужны только волонтеры с крепкими нервами!

добровольная безвозмездная помощь.Любовь и добро не измеряются деньгами.Просто нужно помочь.Поднимайте опы с дивана.

Pustj madam GRICACUEVA podnimet svoj zad s MJAGGKOKO kresla i nemnogo porabotaet SAMA- za denjgi polucaemie iz raznih FONDOV!!!

cto pravda matka glaza rezet?

добровольная безвозмездная помощь.Любовь и добро не измеряются деньгами.Просто нужно помочь.Поднимайте опы с дивана. Это

Так на благо животных или на благо хозяйки? Кто там хорошо устроился? Для кого всё-таки новый домик построили? И если с волонтёрами поеятно-они работают за спасибо и за то что бы еевмнная живность не сдохла с голода. За что работников берут? В вакансиях должна быть указана зарплата.

пока в Латвии не введут обязательное чипирование собак и кошек, то бездомных будет ещё больше. Нужен контроль за чипированием со стороны властей. Пора перенимать опыт европейских стран по этому вопросу.
Животных жаль, но кроме жалости нужны и действия. Потерялась собака или кошка, то по чипу и хозяина легко найти.

nuzno vvesti otlov brodjacix zivotnux s posledujuwej utilizaciej.

nuzno vvesti otlov brodjacix fantomasdov s posledujuwej utilizaciej.

nuzno vvesti otlov brodjacix zivotnux s posledujuwej utilizaciej. fantomas

Вы не закончили предложение - с последующей утилизацией бывших хозяев, которые предали своих животных.

Почему после посещения обеих приютов мне не захотелось туда вернуться? Бездушие и равнодушие персонала, все так хорошо в медиа-контентах и никак в реале.Жаль....

За 10 уже в день-пусть Жанночка работает Сама!!! Минус дорога,что выходит!!??Смешно!!!

Так ещё и чеки на топливо ей отдай и уже не помню на что ещё она их требовала,короче свой карман она не обижает,чистой воды бизнес,животные это просто прикрытие.

Подарите дворняшку мальчика,чтоб хозяйку любил и лаял и жилбы в доме и на улице,небольшую

Написать комментарий