🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, флешка, потерялась собака, утеряны водительские права, найдены ключи

"Нашли ключи. Обращайтесь в угловой магазин Elli V на Гриве. Всем спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерялась девочка, йоркширский терьер. Район средняя Погулянка! Убежала без ошейника во время грозы. Нашедшего просьба позвонить на номер: 29798910; 26466998." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На стоянке рядом с мемориальным парком, прибился котик и не уходит. Очень ласковый, может кто то потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны права на имя Veronika Petkune, возможно где то в районе границы Силене." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле 26 детского садика был утерян такой телефон, просьба нашедшего вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня, 29.07, около 14:00 в центре возле кебабной Chef Papa Kebab были найдены ключи. Хозяин, отзовись! Тел. 29298413." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ищем хозяина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена флешка с крестин девочки. Владельцы, отзовитесь!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий