Руководитель Соцслужбы Н. Якубовска и Управления спорта Ю. Стивриньш продолжают «болеть» 56

Руководители Социальной службы Нонна Якубовска и Управления спорта Юрис Стивриньш на протяжении фактически всего июля продолжают отсутствовать на рабочем месте по причине «болезни».

Примечательно, что Н. Якубовска оказалась на больничном сразу же после увольнения с должности председателя Социального комитета Даугавпилсской городской думы Рихарда Эйгимса.

Тем временем, Ю. Стивриньш захворал после проверок неудовлетворительного состояния машин для заготовки льда в Ледовом дворце и сообщениях о подлогах в проводимых закупках ведомства.

Источники в городской думе сообщают, что приболевших руководителей ожидают решения об отстранении с занимаемых должностей и служебные проверки по фактам их деятельности.

На сегодняшний день обязанности руководителя Социальной службы выполняет Элита Кузьмина, Управления спорта - Имант Лагодский.

31.07.2019 , 10:10

Gorod.lv

Фото: gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.
Дукшинский при Лачплесисе уже руководил спортом - все спортбазы в плачевном состоянии. Кого Лачплесис поставит - Оленя или Игнатьева? Других специалистов в партии попросту нет.

От перемены мест сумма не меняется. У нас не город, а фильм "Тупой, ещё тупей". Тогда и Стива оставьте замом. Хоть поржём.

Так победитель известен до обьявление конкурса- янбаев.вся надежда на Я.Лачплесиса. Деберц.

Проснулись "сладенькие". Теперь Янкам срать не через что будет. Залижут((((:

Как Утинанс пытался развалить эзерземе?наверно тем,что не хотел возглавить ее. Деберц.

Пусть возглавит песионаров и спит спокойно.

А можно подробности? В этом году не будет мужской команды в Балтийской лиге? Az

подробностей нет.есть принятое решение о закрытие команды ДУ. Чолокян 15 лет держит обиду на Савицкого и все свои связи поднял лишь тот не работал .Молодец Борис и компания теперь не Эдгара Савицкого не команды ДУ. Сожрали

подробностей нет.есть принятое решение о закрытие команды ДУ. Чолокян 15 лет держит обиду на Савицкого и все свои связи поднял лишь тот не работал .Молодец Борис и компания теперь не Эдгара Савицкого не команды ДУ. Сожрали ребята

Причём тут Сава? Челокяна тогда "сожрали" Ширяков и Рудович. Саву Аркадичь сам пригласил к себе вторым тренером. Его в правлении клуба небыло! У Челокяна старческий маразм?

Группа канибалов . Сам давлюсь ,но другим не дам.

Кто его сьел.человек (сава) за 10 лет сгнобил наш волейбол.а самое главное.когда бюджет клуба 100 тысяч на администрацию шло более 20.сейчас бюджет 55,что можно взять с этого?вот сава и ушел возможно.

Кто его сьел.человек (сава) за 10 лет сгнобил наш волейбол.а самое главное.когда бюджет клуба 100 тысяч на администрацию шло более 20.сейчас бюджет 55,что можно взять с этого?вот сава и ушел возможно. Деберц.

Так же 20. А Сава разве ушёл?

Адамович то где ???

Там бардак не 1.5 месяца, а уже лет 5. И не по вине Стивриньша.

100% согласен! Потому, что специалист там такой один трухлявый и старый и подлый сидит, который не дает молодым работать, постоянно за каждую политическую фигуру цепляется, что бы воплотить свои подлые замыслы и самому не черта не делать, только одной рукой рычаг дергать.

Социальная служба под руководством Якубовский утратила последние зачатки благоразумия. Сотрудниками жанглируют ,как в цирке. Совершенно не логичное распределение управленческих кадров, начальниками и ответственными работниками становятся люди без навыков и образования. Неуравновешенное поведение Якубовский , по отношению к клиентам и сотрудникам стало нормой. Неадекватность Якубовский неоднократно отмечалась и в СМИ. Вообще уходить на больничный во время проверок это лишнее подтверждение причастности сотрудника к махинациям и противоправным действиям. Несколько лет назад Якубовская уже скрывалась на больничном , после противоправных действий . Доктора ,которые выдают больничные, должны понимать ответственность. И если человек хронически болен ,как он может занимать руководящую должность. Проверить результаты медкомиссии . Нам надо хотя бы в рамках своего города запретить занимать должности сотрудникам и депутатам потерявшим доверие избирателей , а не переставлять туда сюда проворовавшихся бездельников. Деточкин

Владислав, и всё, больше нечего добавить?

Адамович то где ??? ребята

Бегает по городу ,всем улыбается теперече.

Адамович то где ??? ребята

К Капеле за советом побежал. Слюни подобрал и побежал. Жопа то горит. Дукшинский курировать спорт стал. Надо думать кому лапшу теперь на ухи вешать.

А почему бы не указать фамилии лечащих врачей? Это же не секрет! Не врачебная тайна! Знаю врачей, которые липу сткочат.... Например врач Е......н

А почему бы не указать фамилии лечащих врачей? Это же не секрет! Не врачебная тайна! Знаю врачей, которые липу сткочат.... Например врач Е......н Приплыли!

Вам какое дело до лечащих врачей? Идите к своему Е......ну и лечитесь у него.

Эта ситуация и многие другие, еще раз показыаают - голосуй не голосуй, все равно получишь... очередного назначенца.

Вам какое дело до лечащих врачей? Идите к своему Е......ну и лечитесь у него.

А мне интересно, почему на должности работают люди, довольно безответственно, получают зарплату за своё якобы руководство, потом , как понимают, что песенка спета, вспоминают, что пора сделать операцию, или лечь на обследование, лечащий тоже здесь не крайний... Правда доктор? Ведь возможно, что руководители действительно заболели! Тогда вам и тем более бояться нечего!

Вам какое дело до лечащих врачей? Идите к своему Е......ну и лечитесь у него.

Действительно, есть семейные врачи, дающие липовые больничные для комфортного отдыха за кордоном Это давно известно- только пока не попадались впрямую , к великому сожалению!

Dristun napal?🤩😎

100% согласен! Потому, что специалист там такой один трухлявый и старый и подлый сидит, который не дает молодым работать, постоянно за каждую политическую фигуру цепляется, что бы воплотить свои подлые замыслы и самому не черта не делать, только одной рукой рычаг дергать. 31-07-

v socialke let tak toze interesnie dela, a seicas muzikant rukovodit Glavnoje svoj

Написать комментарий