🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, найден телефон

"Потеряла. Позолоченная с кристалликом." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В воскресенье, 28 июля, в Старых Стропах найден чёрный телефон Самсунг. Верну хозяину, если скажет, как его зовут. Тел. 22119610." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"29 июня найден мобильный телефон Xiaomi, в районе ЛРЗ, рядом с перекрёстком ул. Варшавас и 18 Новембра. Звонить по тел. 26451290." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Помогите найти владельца. Вчера на озере Стропы найдена золотая серёжка в виде цветка. Отдам при предъявлении второй серёжки. +371 28269339" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял? Ругели" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине Дуглас в Диттоне найдена серьга. Маленькая принцесса, отзовись!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий