⛅ В пятницу в Даугавпилсе ожидается переменная облачность 8

В пятницу, 2 августа, в Даугавпилсе ожидается переменная облачность. Температура воздуха составит от +15 до +19 градусов.

Значительных осадков в этот день синоптики не прогнозируют, тем не менее вечером может пройти кратковременный дождь. Будет дуть ветер северо-западного направления от 2 до 8 метров в секунду. Атмосферное давление находится в пределах нормы – 747 мм ртутного столба.

02.08.2019 , 11:40

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

В пятницу плохой погоды не бывает!

В пятницу плохой погоды не бывает!

точно!!!

точно!!! алкаш

Таким, как ты в любой день хорошая погода!!!

Таким, как ты в любой день хорошая погода!!! fuga

пью до упаду именно после работы в пятницу, поэтому поддерживаю двумя руками первого комментатора, молодец!!!

хорошая погода этим летом...для тунеядцев и диванных коментеров, разумеется, плохая, для работающих, очень даже отличная!!!

хорошая погода этим летом...для тунеядцев и диванных коментеров, разумеется, плохая, для работающих, очень даже отличная!!! гол

так а я о чём? я всегда с радостью читаю комент - плохой погоды в пятницу не бывает! как прихоху с работы в пятницу, так и начинаю бухать, красота! все сразу вокруг становятся добрыми и красивыми, а погода вообще загляденье, даже если ураган!

так а я о чём? я всегда с радостью читаю комент - плохой погоды в пятницу не бывает! как прихоху с работы в пятницу, так и начинаю бухать, красота! все сразу вокруг становятся добрыми и красивыми, а погода вообще загляденье, даже если ураган! не

Ну если пьянство смысл всей твоей жизни, то действительно погода не имеет значения.

Ну если пьянство смысл всей твоей жизни, то действительно погода не имеет значения.

так я ведь только первого комментатора поддерживаю, всегда жду его комент, что бы начать бухать, или вы думаете, что он каждую пятницу после работы в театр идёт? :))))

Написать комментарий