В Латвии снимают фильм о Викторе Цое 1

Известный российский режиссер Алексей Учитель приступил к работе над фильмом «Сорок семь» - о гибели рок-легенды - Виктора Цоя. Съемки проходят и в Латвии. На площадке в Тукумсе побывала наша съемочная группа.

Написать комментарий

Мерзкая личность этот Учитель.
За всю свою жизнь Учитель не снял ни одной хорошей картины. Трата бюджетных денег. Свою бездарность он ловко компенсировал сканадалами. Снял фильм о Блоке (на самом деле исторю двух лесбиянок), снял филь о чеченской войне (о том как русский солдат убивает чеченского мальчика), снял фильм о царе Николае в год зверского расстрела (взял за основу грязные слухи против царя и на его роль пригласил двухметрового немецкого порноактера, который постоянно играет голым в театре, и засовывает себе сосиску в задницу)
Короче режее..сер еще тот.
Вряд с Цоем будет исключение. Опять какую-то чушь снимет.
Все его фильмы провальные. Все не окпали и десятой части. Но деньги находит. И картины всегда самые дорогие. Парадокс... Значит деньги не главное. Главное это то, кто за ним стоит. 20 процентов на картину о царе заплатили из налогов россияне. Вот это я понимаю бизнес по еврейски. Гои еще и платят за то что оплевывают их историю