Футболисты Даугавпилса на Суперфинале «Локобол» 6

На протяжении 5 дней в Москве проходил Суперфинал международного фестиваля футбола "Локобол" для ребят 2008 года рождения. Победив в отборочном турнире в Вильнюсе, ребятам из Даугавпилса удалось попасть в Суперфинал "Локобол", в котором приняли участие 16 сильнейших команд из 2911, принявших участие в отборочных турнирах.

Наши ребята, вместе с тренерами Евгением и Иваном Максимчуками и Янисом Бовином, на Суперфинал "Локобол", как и полагается, отправились на поезде РЖД. По приезду в Москву, ребят ожидал первый сюрприз: нашу команду встречали, как суперзвезд, с прямой трансляцией по телевидению.

Как отметил главный тренер команды Евгений Максимчук, организация турнира была на высшем уровне, и те положительные эмоции и впечатления, что получили ребята и тренеры во время турнира, останутся на всю жизнь  и безусловно придадут дополнительную мотивацию нашем ребятам ещё более усердно работать на тренировках.

Команда Даугавпилса провела 5 игр на турнире, обыграв Енисей 2:0, сыграв в ничью 0:0 с командой из Нижнего Новгорода и дважды уступив 0:1 Сборной РЖД (победитель турнира) и 1:2 ребятам из Перми. Заняв 4 место в группе, в матче за «Бронзовую рельсу» не удалось обыграть Белградский Партизан 0:2, в итоге поделив места с 9 по 16.

Как прокомментировал и.о. директора Даугавпилсской Футбольной школы, в целом, участие в Суперфинале "Локобол", как и результаты ребят других возрастов, показали, что детский футбол в Даугавпилсе находится на очень хорошем уровне и имеет огромный потенциал к дальнейшему развитию.


Написать комментарий

На сайте БФЦ написанно что заняли 14 место из 16 команд. Результатик скажем так себе. Можно об этом и не хвастаться.

будем честны. это фиаско

На сайте БФЦ написанно что заняли 14 место из 16 команд. Результатик скажем так себе. Можно об этом и не хвастаться. ну

Вы серьезно? Вы смотрели трансляцию игр? Наши ребята играли очень достойно. А вы завидуйте молча. С победителями турнира почти до конца игры был счет 0:0. И проиграли со счетом 0:1.А это между прочим была сборная команда лучших игроков, собранная из Российских команд, выигравших региональные турниры.

На сайте БФЦ написанно что заняли 14 место из 16 команд. Результатик скажем так себе. Можно об этом и не хвастаться. ну

14 место из 16 попавших в супер финал, а всего было 2911 команд из Европы и СНГ. Попасть в 16 команд суперфиналистов для Даугавпилса- это большая честь!!!

На сайте БФЦ написанно что заняли 14 место из 16 команд. Результатик скажем так себе. Можно об этом и не хвастаться. ну

Ты туда попади для начала - а потом выводы будешь делать ничтожество!

будем честны. это фиаско пумба

ты умный такой ? фиаско это приехать на отборку в литву и не попасть в финал в Москве - а то что ребята сделали это успех и пример для других детей !!! некоторые дети вообще не видели таких турниров ...

Написать комментарий