Определились победители второго этапа чемпионата города по пляжному волейболу 3

На городском пляже озера Стропы 4 августа прошел второй этап чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу, организованный городским Управлением спорта, в котором участвовали спортсмены 2006 г.р. и старше.

Начались игры в 10:00, а завершились в 16:00. В соревнованиях мужских пар победителями стали Влад Смирнов и Сандис Турлайс, второе место заняли Виктор Тараканов и Айнарс Жилинский, третье – Андрей Ширяков и Дмитрий Мейнарт.

В соревнованиях девушек сильнейшими стали Дарья Тарасенко и Диана Филиппова, второе место выиграли Линда Бумбиша и Екатерина Борисовска-Цветкова, третье – Мария Чернявская и Кристина Жук.

Третий этап чемпионата города по пляжному волейболу пройдет 25 августа. Начало игр в 10:00.

05.08.2019 , 14:20