Даугавпилчан приглашают бесплатно заниматься йогой 16

В Даугавпилсе комплектуются бесплатные группы занятий йогой для улучшения здоровья спины. Речь идет о специальном комплексе упражнений, который улучшит здоровье спины, гибкость и осанку. Упражнения действуют на весь позвоночник.

Йога рекомендуется для людей, имеющих сидячую работу, небольшую физическую нагрузку в повседневной жизни, а также для пожилых.

Занятия планируются по вторникам и четвергам, с 09:00 до 10:00 и с 10:15 до 11:15, в спортивном комплексе «Олимпия», ул. Валкас 2U. Предварительная заявка обязательна, количество мест ограничено, тел.: 28307366

Занятия проводятся в рамках проекта № 9.2.4.2/16/I/101 “Мероприятия по содействию здоровью и профилактике заболеваний в Даугавпилсском городском самоуправлении”.

06.08.2019 , 16:30

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Занятия для бездельников т.к. работающий человек в это время на работе

Занятия для бездельников т.к. работающий человек в это время на работе Лана

ой да ладно. многие работают по сменам, я вообще дистанционно в любое желаемое время. да и зачем работающему человеку бесплатные занятия? у него есть деньги чтобы заплатить за них в любое удобное время

А бы хотела, но по времени не выйдет, живу в районе, хозяйство, а в город только на велосипеде езжу в целях экономии на билет... Но кому-то класс, как повезёт...

Не советую посещать в отопительный период данное заведение,если конечно угарным газом и дымом от их же котельной надышаться не желаете!

Кто учитель? Кто будет проводить занятия?

а это надо?

Занятия для бездельников т.к. работающий человек в это время на работе Лана

Для йобнутых.

Мы великий, народ который не должен косить под криволапых утырков ростом 140мм с кепкой с косорылым хабитусом.

А бы хотела, но по времени не выйдет, живу в районе, хозяйство, а в город только на велосипеде езжу в целях экономии на билет... Но кому-то класс, как повезёт... Надежда

Тоесть интернет и телефон есть а подкопить на проездной не можете- вся суть человека.

Может будут и вечерним занятия?

Занятия для бездельников т.к. работающий человек в это время на работе Лана

Вам такие занятия точно не нужны. Потому что они предполагают хоть какие то зачатки интеллекта, а до вас не доходит простейшее - люди могут работать, как уже писалось, дистанционно. Фриланс. Люди могут работать по сменам. Люди могут работать и зарабатывать в командировках, а потом отдыхать дома. Многочисленные пенсионеры. У кого то просто отпуск. И т.д. А вот вы бегаете, как хомячок в своем жизненном колесике, и не видите мир вокруг себя. Но при этом хамите в адрес тех, кто не живет также как вы.

Тоесть интернет и телефон есть а подкопить на проездной не можете- вся суть человека. Гугл

Ты прав - вся суть человека, это показывать свою тупость и глупость людям. Вот как ты например. Ты - тупой. Потому что женщина может воспользоваться, например, общественным интернетом. В библиотеке. Или соседским. И т.д., вариантов много. А ты - ничего не зная, уже показал свое тупое ( и безграмотное) бугага.

Занятия для бездельников т.к. работающий человек в это время на работе Лана

Я вот тоже самое подумала. Мне осень надо- но я работаю! Зато бездельникам- зеленый свет....

ой да ладно. многие работают по сменам, я вообще дистанционно в любое желаемое время. да и зачем работающему человеку бесплатные занятия? у него есть деньги чтобы заплатить за них в любое удобное время cx

Налоги у него есть деньги оплатить- чтобы пособия бездельникам выплачивать

Ocen ZAl cto net vecernih grup
Budem nedejatsja cto budut

"Мы великий, народ который не должен..."
Великий народ действительно не должен хамить кому бы то ни было. Тем более в адрес более великого и древнего народа имеющего средний рост выше, чем у "недо-великого народа".

Йога— это прекрасное занятие и для здоровья и для общения. После йоги чувствуешь себя на столько легко. Конечно нужно,чтоб был профессиональный учитель.

Написать комментарий