Daugavpils siltumtīkli просит рассчитаться за использованную теплоэнергию 18

Предприятие Daugavpils siltumtīkli приглашает клиентов рассчитаться за использованную теплоэнергию до начала отопительного сезона 2019/2020 гг.

Если должник погашает задолженность в полном объеме одним платежом и подает письменное заявление, то Daugavpils siltumtīkli снимает штрафные проценты, которые были начислены в течении предыдущих 12 (двенадцати) месяцев.

Данная льгота не может быть применена к должникам, которые выплачивают задолженность по решению суда или если в суде находится актуальное требование о взыскании долга.

Образец заявления можно найти на домашней страничке Daugavpils siltumtīkli в разделе «Образцы документов». Заполненное заявление можно прислать на электронную почту dsiltumtikli@apollo.lv или по факсу 654 07555. Можно также получить консультацию и написать заявление о снятии штрафных процентов в отделе обслуживания клиентов по адресу ул.18 Новембра, 4, по понедельникам – с 08:00 до 18:00, со вторника по четверг – с 08:00 до 17:00, в пятницу, с 08:00 до 16:00 (тел.: 654 07547, 654 07548, 654 07549).

06.08.2019 , 19:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Да видит вы в зад! У вас и так завышена стоимость той теплоэнергии многократно! А вы ещё о пенях мечтаете! Пусть стратег Зайцев вернет свою ЗРЯплату, полученную в теплосетях ни за что!

Теплосети вгоняют в долги, потом требуют их погасить. Гениально!

Козлы! Бандитское предприятие!

у меня в реновированном доме ситумники ещё и возвращают переплату.

у меня в реновированном доме ситумники ещё и возвращают переплату. странно

Не ***ди-ка ты, гвоздика, что ты ландышем была.

ВЫ СТОЛЬКО УКРАЛИ ,ЧТО ДОЛЖНЫ 10 ЛЕТ ГРЕТЬ ДАУГАВПИЛЧАН БЕСПЛАТНО!!!!!!!ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ!!!!!!!

Не утеплять нужно, а общедомовое устанавливать. Пора ставить акционеров раком!

Просьба ДС все забыть и начать с нового листа

Не утеплять нужно, а общедомовое устанавливать. Пора ставить акционеров раком! Виктор

Не только дурак, но ещё и рЭволУцЫонЭр на грядках Англии!

Вопрос только один: до каких пор это предприятие будет издеваться над людьми? И никому до этого дела нет, в том числе и горожане молчат, значит все ок???

Не утеплять нужно, а общедомовое устанавливать. Пора ставить акционеров раком! Виктор

Шваль британскую в позу рака и в Погуляку огород полоть.

Не утеплять нужно, а общедомовое устанавливать. Пора ставить акционеров раком! Виктор

СРАНЫЙ ГАСТАРБАЙТЕР СЕЙЧАС НАМ ВСЕМ СОВЕТЫ ДАСТ.
ТЫ ПО НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТИ ПОДОРВАЛСЯ диггером в графство Эссекс, так там и тухни. Чини мотовило имперской агроэкономики, но молча.

СРАНЫЙ ГАСТАРБАЙТЕР СЕЙЧАС НАМ ВСЕМ СОВЕТЫ ДАСТ. ТЫ ПО НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТИ ПОДОРВАЛСЯ диггером в графство Эссекс, так там и тухни. Чини мотовило имперской агроэкономики, но молча. Симон Кананит

Я готов ваши речи сладкие слушать и слушать...😁

Не утеплять нужно, а общедомовое устанавливать. Пора ставить акционеров раком! Виктор

Продолжаешь тупить? Ну тупи, тупи.

Продолжаешь тупить? Ну тупи, тупи.

Продолжаешь платить? Ну, плати, плати...

Сначала накрутят цену ,а потом им не платят

Продолжаешь платить? Ну, плати, плати... Виктор

Твое предложение чистой воды популизм, за которыми нет никакой практической пользы. Поэтому ты и не в Латвии, оторван от реальности. Кто должен установить общедомовое, с кем заключать договор, как распределять на поставку энергоносителя, кто будет заниматься учётом и распределением и как поступать с должниками? Виктор, ты дебил с идиотским предложениями. На практике твое предложение голый популизм. Ответишь на мои вопросы и возможно начну прислушиваться к тебе. Но ты не ответишь, потому что не подкован. Твой ответ сведётся к - было бы желание, но даже теоретически не выстроишь всю цепочку такого взаимодействия. Киздеть не камни ворочать.

Сначала накрутят цену ,а потом им не платят Юля ф

Накрутите свою и зарабатывайте миллионы!

Написать комментарий