На перекрестке Театра и Имантас произошло ДТП с участием автобуса 4

Вечером 6 августа на перекрестке улиц Театра и Имантас в Даугавпилсе столкнулись два автомобиля и автобус.

Как сообщила порталу Gorod.lv старший специалист Госполиции Ксения Белова, ДТП было зарегистрировано в 18:08. Водитель автомашины Audi, мужчина 1981 года рождения, не уступил дорогу автомобилю Toyota, за рулем которого находился мужчина 1956 года рождения.

Произошло столкновения, в результате которого Toyota, двигаясь по инерции, врезалась в автобус. Пострадал водитель Toyota (его доставили в больницу) и его пассажирка – медицинская помощь ей была оказана на месте.

07.08.2019 , 14:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv / Фейсбук


Написать комментарий

Водитель автомашины Audi, мужчина 1981 года рождения, не уступил дорогу автомобилю Toyota, за рулем которого находился мужчина 1956 года рождения. ===== Даже на главной старикам не уступают дорогу, ниухя не уважают. Вот в наше время...)))

Водитель автомашины Audi, мужчина 1981 года рождения, не уступил дорогу автомобилю Toyota, за рулем которого находился мужчина 1956 года рождения. ===== Даже на главной старикам не уступают дорогу, ниухя не уважают. Вот в наше время...))) Да уж...

Подлива, а не комент. Диз, отписка!

Автолюбители, не бейтесь! Лечить вас некому.

Говорят что там за одно и женьщина пострадала и потом скончалась. Не знаю ли слухи но кондуктора это обсуждали весь день со своими друзьями)

Написать комментарий