Последствия бури в Даугавпилсе: рябина упала прямо на припаркованные машины 2

Непогода, разыгравшаяся вечером 8 августа в Даугавпилсе, вызвала разрушения, размеры которых выясняются. Сильный ветер валил деревья. В частности, возле дома на ул. Пушкина, 90 сломало рябину, которая упала на припаркованные автомобили.

По данным Латгальской региональной бригады Государственной пожарно-спасательной бригады, за минувшие сутки спасателей неоднократно вызывали устранять последствия бури – убирать упавшие деревья – в Даугавпилсе. В частности, вызовы поступили с улиц: Ригас, Балву, Медума, Виенибас, Пушкина, Сигулдас, Ваверу, Тиргоню и Страдниеку.

Специалисты Управления коммунального хозяйства в настоящее время осматривают микрорайоны и уточняют нанесенный городу ущерб.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

09.08.2019 , 11:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Не ставьте машины под деревьями

сколько раз роют под деревьями. ??? То одни работы проводят, то другие. На оставшихся корнях дереву трудно удержаться от сильного ветра. Посыпают смесью тротуары, дороги, а смесь съедает корни. Человек сам себе и вредит.

Написать комментарий