Uzticības fonds: Поможем детям из семей с трудным финансовым положением подготовиться к школе! 10

В редакцию «Наш город.» обратилась руководитель благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране.

Сегодня в трамвае услышала диалог, две женщины разговаривали между собой: «В мае была в Италии, теперь мечта — отправиться в Грецию...». Ее соседка в ответ: «Эх, мне б твои проблемы: уже и не знаю, на чем еще сэкономить — не можем с мамой собрать ребенка в первый класс».

Как-то тронул меня этот короткий разговор: а сколько еще даугавпилчан не могут собрать в школу, позволить себе празднично приодеть своих малышей? Наверное, немало…

Это даже не грустно, это буквально портит твой день — ну не уходят эти мысли. Вот я и думаю: а кто, если не я? Кто, если не мои друзья?

Все вместе!

Даугавпилчане, давайте поможем!

Мы, каждый из нас, этот и другой свой день проживем. А каково родителям, в частности, 53 ребенка, о нужде которых я знаю?!

Uzticības fonds организовал акцию «Собери ребенка в школу». Знаю, уверена, что каждый из нас в душе рад сотворить для наших даугавпилчан-малышей маленькое чудо!

Вы ведь помните себя, и они, малыши и малышки, все красивые, нарядные, с цветами и бантиками, рюкзаками, полными всеми канцелярскими принадлежностями, все как один запомнят этот день!

Да, для некоторых семей рюкзачок, полный всякими детскими принадлежностями — практически несбыточная мечта.

Давайте осуществим ее нашими общими усилиями! Поддержите благотворительный проект организации Uzticības fonds по сбору учеников для нуждающихся семей в школу!

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне!❤️

Все в нашей жизни действует по закону бумеранга, все возвращается, добро же к вам вернется сторицей! Кто знает, быть может, кто-то из этих первоклашек закончит с отличием школу, поступит в медицинский, станет врачом и спасет в будущем Вашу жизнь или жизнь Вашего близкого!

Все может быть, жизнь прекрасна и непредсказуема. В наших силах помочь протоптать тропинку тем, кому сейчас в силу различных обстоятельств, действительно нелегко. Если Вы лично или Ваша компания (фирма) хотели бы поддержать акцию, мы будем очень благодарны!

И когда вы первого сентября пойдете по городу и увидите улыбающегося мальчишку или девчонку с рюкзаком на плече, знайте, именно вы своей отзывчивостью сделали так, чтобы они сегодня улыбались.

Банковский счет: UZTICĪBAS Fonds

Reg. Nr. 400080821170

LV56HABA0551043234722

PayPal: andrejs.guds@gmail.com

Подробнее о деятельности Uzticības fonds можно познакомиться по ссылке.

С уважением, руководитель благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране


Написать комментарий

Фонд есть, а где это гре##&&?!"@е минобразования, правительство и СЕЙМ ? Где их работа и забота. Набрались, наворовались, развели популизм, сильно устали и в отпуска ?

Дожили.Позор такой стране.

Дожили.Позор такой стране. Da!

Малообеспеченным, многодетным семьям помогают в социальной службе. В том числе и помощь к школе.

А я против

kuda prezervativu zanesti

не можем с мамой собрать ребенка в первый класс».
====================
а где папа у ребёнка ???
может цинично, но это --- жизнь : советуют брать кредиты ответственно и думать, а заводить детей, то можно вообще ни о чём не думать. Родить не проблема, а вот воспитать, вырастить и дать достойное образование , научить ремеслу и тд, то нужно вложить не только свою родительскую любовь, но и большие деньги. У ребёнка должно быть счастливое детство.

по минусам можно судить, что есть такие, которые против счастливого детства.
наклепать детей, а потом кричать : помогите , а то у нас на детей денег нет. Дети тоже с детства приучаются жить с протянутой рукой.

хочу помогать только моим знакомым мамам и папам кто работает и еде сводит концы с концами ... вот только не хочу гомогать трутням которые нарожали детей и теперь просят помочь ... ! они паразиты на нашей шее и к этому приучают своих детей которыми тоже не успевают уделять внимание !!!!!!!!!!!!!! ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помощь должна быть конкретна и адресована. Самое лучшее, если вручена лично. В противном случае все, как обычно, будет разворовано нашими благодетелями.

Помощь должна быть адресована конкретно. Желательно, вручена лично. Иначе все разворуют, как обычно.

Написать комментарий