Даугавпилчанка Анастасия Кравченок – чемпионка Европы по пляжному волейболу 24

Даугавпилчанка Анастасия Кравчёнок и Тина Граудиня - чемпионы Европы по пляжному волейболу.

Анастасия Кравчёнок и Тина Граудиня стали чемпионками Европы по пляжному волейболу среди женщин. Это - самая молодая пара на чемпионате. Девушки стали победителями в своей группе, они в упорной борьбе в 1/4 финала победили спортсменок из Германии, а в 1/2 финала была повержена пара из Испании.

В финале наши волейболистки не оставили никаких шансов спортсменкам из Польши. Анастасия Кравченок является выпускницей Даугавпилской 3-й средней школы и Даугавпилсской детско-юношеской спортивной школы. Первые шаги в пляжном волейболе Насте помогала делать тренер ДЮСШ Жанна Занегина.

Портал Gorod.lv поздравляет девушек со значимой и достойной победой!

10.08.2019 , 23:55

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Гимн Латвии в Москве, это приятно и красиво! Orange is the new black

1. Девченки супермолодцы, всех благ им и успехов!

2. "Боже, Царя храни!". Первые две строки — "Боже, Царя храни! / Сильный, державный". Структура первых двух строк гимна Латвии идентична, т.е. в первой строчке содержится просьба, чтобы Боже хранил/благословил избранный объект, а во второй строке этот объект характеризуется (царь — сильный, державный, а Латвия — дорогая). В третьей и четвёртой строках словам "Царствуй на славу, / на славу нам!" в гимне Латвии соответствуют слова «Благослови, Боже, Латвию, / Ах, благослови, Боже, её»! И здесь структура точно такая же, т.е. в четвёртой повторяется то, что уже было сказано в третьей, лишь несколько иными словами.

Гимн Латвии в Москве, это приятно и красиво! Orange is the new black

...и трогательно

Настя сильнее своей напарницы, ошибок меньше, подача лучше и точней, Граудиня разве что на блоке эффективней.

красавицы! так держать, вы лучшие!

Настя сильнее своей напарницы, ошибок меньше, подача лучше и точней, Граудиня разве что на блоке эффективней. Orange is the new black

Хоть такая есть,а то предыдущая улетучилась

Гимн Латвии в Москве, это приятно и красиво! Orange is the new black

Гимн России по всей Латвии в двойне

Да, приятная новость и весточка из Москвы ! Ради Насти Кравчёнок хочется жить и любить волейбол ! Её качать и её тренера Ж.Занегину - поздравлять ! Гимн Латвии в Москве, да на всю Европу, ух, мороз по коже ! СПАСИБО ИМ ЗА 1 МЕСТО И ТАК ДЕРЖАТЬ НА ОЛИМПИАДЕ В ТОКИО !!! Здоровья и удачи нашей паре !

Ну кто нибудь из Даугавпилса сегодня - 11 августа поедет в Ригу встречать и поздравлять нашу Анастасию Кравчёнок ? Есть у нас смелые болельщики ? А Ю.Стивриньш поедет в Ригу или наши застывшие депутаты гордумы ??? Такой большой успех для нашего города !!! ВСТРЕЧА В РИГЕ 13-45, ВОТ ТОЛЬКО ПОЕЗДОМ ИЛИ САМОЛЁТОМ - ВОПРОС К НАШИМ СПОРТРУКОВОДИТЕЛЯМ !!! А ИМ ЭТО НАДО И ИНТЕРЕСНО ???

Да, успех на все 100% ! Кто следующий в нашем городе ? Все прижали уши и ни слова ! А Настенька - молодец ! Отдать столько сил и лет волейболу, многого стоит ! Не сломалась и ВСЕМ ДОКАЗАЛА - ОНА МАСТЕР !!! Учитесь девушки волейбольной школы и поздравьте её цветами. Она ваш новый кумир !!!

1. Девченки супермолодцы, всех благ им и успехов! 2. "Боже, Царя храни!". Первые две строки — "Боже, Царя храни! / Сильный, державный". Структура первых двух строк гимна Латвии идентична, т.е. в первой строчке содержится просьба, чтобы Боже хранил/благословил избранный объект, а во второй строке этот объект характеризуется (царь — сильный, державный, а Латвия — дорогая). В третьей и четвёртой строках словам "Царствуй на славу, / на славу нам!" в гимне Латвии соответствуют слова «Благослови, Боже, Латвию, / Ах, благослови, Боже, её»! И здесь структура точно такая же, т.е. в четвёртой повторяется то, что уже было сказано в третьей, лишь несколько иными словами. Зануда

Как можно такой бред написать!

Как можно такой бред написать! Лана

Лана, а я смотрю, вы все накидываете и накидываете? Вот в статье про язык к вам столько вопросов было после вашего вброса, а вы волну подняли и смылись под шумок. Некрасиво, девушка.....

А девушки конечно молодцы, поднять свое мастерство на такой уровень - это годы самоотдачи и работы...

Так хочется спросить-помнит ли Настя тех, благодаря кому она на пьедестале??? Наташу Новиову (первый тренер) Жанну Занегину (4 года обучала пляжному волейболу в городе, где этого вида спорта нет по определению)А. Бирзулиса ??? Настя Григорьева всегда с благодарностью упомянает своего тренера .

Так хочется спросить-помнит ли Настя тех, благодаря кому она на пьедестале??? Наташу Новиову (первый тренер) Жанну Занегину (4 года обучала пляжному волейболу в городе, где этого вида спорта нет по определению)А. Бирзулиса ??? Настя Григорьева всегда с благодарностью упомянает своего тренера . ???

Не волнуйтесь, помнит всегда.

Не волнуйтесь, помнит всегда. Мимоходом

Мимоходом???

Kto iz nih Nastja i kto Tina?

Kto iz nih Nastja i kto Tina? ай

Настя с синими очками :) слева

А нам то чо это этого. Смотреть нужно в свою тарелку. Да и вид спорта этот мало кому интересен.

В классическом волейболе (!) ни когда не будут такие успехи, как у Насти Кравчёнок ! По этому, необходимо делать упор именно на двойку (пару) в пляжном волейболе и успехи придут обязательно ! Может скоро придут и смешанные пары - будет интересно. Своё мастерство и талант можно быстрее раскрыть в пляжном волейболе !!! Успехов всем.

В классическом волейболе (!) ни когда не будут такие успехи, как у Насти Кравчёнок ! По этому, необходимо делать упор именно на двойку (пару) в пляжном волейболе и успехи придут обязательно ! Может скоро придут и смешанные пары - будет интересно. Своё мастерство и талант можно быстрее раскрыть в пляжном волейболе !!! Успехов всем. болельщик пляжа

Согласна, классический волейбол ни когда не достигнет таких успехов. В пляже ты отвечаешь сам за себя, и не надеешься на других, тебе просто не кому помочь. Только никто у нас в Даугавпилсе не хочет тренировать пляж да и тренира который бы действительно "горел" этим нет. Очень жаль.

Написать комментарий