Полиция подозревает бывшего руководителя Daugavpils satiksme Р. Савицкого в избиении жены 52

Роман Савицкий
Роман Савицкий
Бывший руководитель муниципального предприятия Daugavpils satiksme Роман Савицкий (Mūsu Partija) подозревается в избиении (нанесении телесных повреждений) своей супруги. Работниками Государственной полиции по данным обстоятельствам возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Примечательно, что собранные свидетельства в уголовном деле указывают на то, что избиения повторялись и порой носили систематический характер.

Так, в одном из эпизодов Р. Савицкий, со слов пострадавшей супруги, разбил нос, в другом - сломал палец.

Напомним, что Р. Савицкий был уволен с должности руководителя предприятия 15 июля этого года.

Портал Gorod.lv ранее рассказывал, что как показывает практика, если, к примеру, женщина не воспользовалась своим правом на защиту от мужа-агрессора, рано или поздно она снова столкнется со случаями  агрессивного  поведения своего спутника жизни. Поэтому полиция призывает не замалчивать эти факты, а действовать, обращаться в правоохранительные органы и требовать оформлять охранный ордер.

ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ:

  • т. 65442502 – руководитель кризисного центра на ул. Шаура, 26, Дайна Умбрашко;
  • т. 110; 65403302 – оперативная часть Госполиции в Даугавпилсе;
  • т. 67222922 (LMT); 27722292 (Bite) – круглосуточные кризисные телефоны центра помощи Skalbes (Рига).

12.08.2019 , 08:00

Виталий Байковский , Gorod.lv

Фото: youtube.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.

Я просто поражена,как могут такие люди вообще существовать....поднять руку на женщину

а что там читать? Как маленькое быдло поставили на место? Сейчас в автобусе ты ему слово скажи, а на конечной остановке 20 его быдло друзей будут ждать тебя, и после этого ты все равно будешь говорить: онижедети. они не виноваты. Пирожок

за то, что один громко слушал музыку, а другой подвыпивший король жизни, который очень устал после работы, решил установить свои порядки? что за бред? а врачи получается после двадцати часовых операций вообще должны всех скальпилем резать в трамваях? вы сами не лучше этого алкобыдла с таким мышлением👍

Друзья товарищи, Город ЛВ не платит налоги, у них всё печально видимо, и нужно поднимать рейтинги.
Написать заявление - право каждого гражданина и жителя, но необходимо доказать вину, и только по завершении расследования можно писать утверждающие статьи.
Господа Максим Садовский, Александр Куранов, Елена Куранова, Юлия Баркадзе, Андрей Бабул - соблюдайте Европейскую общую регулу о защите данных физических лиц (GDPR) а так же уголовный кодекс. предоставьте доказательства.

Может не жены, а сожительницы? Я знаю Эвиту (его экс-0жену), так они уже не вместе много лет.

У него после Эвиты была еще одна жена, кажется Ирина и ребенок от нее. их еще в прошлом году видели вместе.

знаю его, он играет роли в комическом сериале "однажды в России"

ебун стервятник......

за то, что один громко слушал музыку, а другой подвыпивший король жизни, который очень устал после работы, решил установить свои порядки? что за бред? а врачи получается после двадцати часовых операций вообще должны всех скальпилем резать в трамваях? вы сами не лучше этого алкобыдла с таким мышлением👍

Что значит РЕШИЛ УСТАНОВИТЬ СВОИ ПОРЯДКИ? А слушать громкую музыку в общественном месте не считаясь ни с кем-----это норма? Да, очень устал мужик после работы, а ты, видать, и работать-то еще не начинал, а уже свои сопливые мыслишки всем навязываешь! А слово скальпель пишется через Е.

Может не жены, а сожительницы? Я знаю Эвиту (его экс-0жену), так они уже не вместе много лет. Елена

Ирина Савицкая . Девочка есть дочка общая 5 лет наверное. тоже во втором браке. хорошая женщина.

И такой субъект был руководителем автопарка. кто ж его туда впустил и за какие бабки. Да пускай дворы подметает в том же парке.

Господин Савицкий в ДУ имел дурную славу. Моя знакомая у него учила француский. Рассказывала, как он издевался над студентами. Слово нельзя было сказать, сразу в черный список. Потом на сессии мстил. Насколько слышала, именно из за мстительного отношения к одной студентке, его попросили покинуть ДУ.

Он же мордвин или чуваш?

Господин Савицкий в ДУ имел дурную славу. Моя знакомая у него учила француский. Рассказывала, как он издевался над студентами. Слово нельзя было сказать, сразу в черный список. Потом на сессии мстил. Насколько слышала, именно из за мстительного отношения к одной студентке, его попросили покинуть ДУ. Бывшая студентка

Вот лучше бы этот случай и подобные рассмотрели и написали про них. Потому что это затрагивает интересы третьих лиц - студентов. А то, что происходит между двумя людьми это их личное дело и нечего это выносить на публику. Городские СМИ и город.лв в частности превратились в Дом-2. Неужели вам это нравится? Лично мне нет.

Он же мордвин или чуваш? Просто тупость

Судя по фамилии---поляк, хотя при чем тут национальность?

Любой, кто его знает может вспомнить абсолютно все его увольнения - одно и то же - истерики, крики, обиды, обвинения всех вокруг и в конце концов брезгливые воспоминания тех кто с ним работал

Любой, кто его знает может вспомнить абсолютно все его увольнения - одно и то же - истерики, крики, обиды, обвинения всех вокруг и в конце концов брезгливые воспоминания тех кто с ним работал trampu

Согласен на все 100. К сожалению. Адекватного восприятия реальности нет.

Ирина Савицкая . Девочка есть дочка общая 5 лет наверное. тоже во втором браке. хорошая женщина. Ванесса

И натерпелась она

Уже не смешно... Жизнь Романа и выходки на фейсбуке ну как то так. Напоминает Алибасова. Ну конечно местного разлива

с гнильцой чувачок.. дружков своих пристраивал, потом сам их подставлял под увольнение......

Может не жены, а сожительницы? Я знаю Эвиту (его экс-0жену), так они уже не вместе много лет. Елена

Эвита - лучшая! Никто не скажет плохого слова про неё. Факт

Написать комментарий