ДТП у зоосада – юноши, вероятно, находились в алкогольном опьянении 87

Двое молодых даугавилчанина, пострадавшие 8 августа в дорожно-транспортном происшествии у Латгальского зоосада, по предварительным данным клинического обследования врачей Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) , находились в алкогольном опьянении.

Пострадавшим оказана вся необходимая медицинская помощь и в реанимации находится лишь один из пострадавших. Проведеная операция была произведена в неотложном порядке по государственной программе.

Тем временем второй пострадавший отделался сотрясением и находится в обычном стационаре.

Напомним, что данный случай вызвал большой резонанс среди читателей портала Gorod.lv, в связи с объявленным сбором средств для пострадавших на операцию и реабилитацию. 

12.08.2019 , 08:00

Виталий Байковский , Gorod.lv

Фото: Facebook.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 67 комм.
А вы думаете что нет? Это ж так надо лететь, что убиться почти.... только пьяными. Ванесса

Машина шла по улице Виенибас, мимо болота. Ехали со стороны Крепости, в сторону центра. Авария случилась метров за пятьдесят до перекрестка с Кандавас. Напротив кинотеатра бывшего, практически. Там дорога чуть изгибается. А они как шли по прямой, так и пошли. Перелетели через бордюр, газон, тротуар... Сшибли рекламный указатель на магазин "Максима". И "на всем скаку" врезались в клён, что почти у забора растет.

\ Если мать святая то где отец? Неужто в миссионеркой миссии в Африке? Кук

Да, у парня отец есть? Хоть кто-то есть из родственников непьющий и адекватный?

Шофер- идиот, думал герой такой крутой?! Правила ДД кровью и человеческими жизнями написаны! Все такие «архаровцы» либо в колясках, либо на кладбищах и его к сожалению товарища, не его самого, такая же учесть постигла.

Жалость,люди вы что творите, пьяный за рулём вот и карма.мог других по убивать.

Постыдились бы деньги собирать. Интересно, с каких денег они будут компенсировать ущерб третьему лицу? Ведь испортили забор итд.... деньги наверно на это тоже собирают под предлогом лечения.

Вы сидите пишите полный бред, вы посмотрите на своих детей,как они растут что они сами употребляют от вас скрывая, многие пишут что водитель там урод или кто то есче, да вы сами такие люди, никто не знает из-за чего случилась эта авария, а вы пишите там всякую ерунду, зачем оскарблять родителей этих 2 парней, и возникаете на счёт денег да есть люди в Латвии с родной странны которые сколько то помогли а в основном скинули все с других стран и вы есче сидя дома на диване перед телевизором можете что то писать или вы слушаете других которые льют вам ерунду в уши(вы извените за такую грубость но это чистая правда)БОГ ВСЕ ВИДИТ И ВСЕ ВЕРНЁТСЯ ВАМ Бумерангом, а парням и жилаю скорейшего воздоровления(эдгар и Олег-все близкие с вами а других не слушайте!)

Не судите и судимы не будете, кто-то может и рад что ребят постигла карма, зачем на ребят лить грязь,со своей колокольни всегда.........

Вы сидите пишите полный бред, вы посмотрите на своих детей,как они растут что они сами употребляют от вас скрывая, многие пишут что водитель там урод или кто то есче, да вы сами такие люди, никто не знает из-за чего случилась эта авария, а вы пишите там всякую ерунду, зачем оскарблять родителей этих 2 парней, и возникаете на счёт денег да есть люди в Латвии с родной странны которые сколько то помогли а в основном скинули все с других стран и вы есче сидя дома на диване перед телевизором можете что то писать или вы слушаете других которые льют вам ерунду в уши(вы извените за такую грубость но это чистая правда)БОГ ВСЕ ВИДИТ И ВСЕ ВЕРНЁТСЯ ВАМ Бумерангом, а парням и жилаю скорейшего воздоровления(эдгар и Олег-все близкие с вами а других не слушайте!) 😠😠😠

И что если пьяный сел за руль, совершил аварию его надо жалеть и деньги собирать, а когда ты едешь по главной и в тебя врезается автомобиль жена в больнице ребёнок в шоке то это нормально ? Ты лучше рот закрой и дома молча сиди а не бадо им слабоумным собирай и жалей. Сам бы удавил этих упырей.

И что если пьяный сел за руль, совершил аварию его надо жалеть и деньги собирать, а когда ты едешь по главной и в тебя врезается автомобиль жена в больнице ребёнок в шоке то это нормально ? Ты лучше рот закрой и дома молча сиди а не бадо им слабоумным собирай и жалей. Сам бы удавил этих упырей.

Ну не собирай деньги..иди купи себе мяса с кровью!

Так и должно быть виновный - шофер, который и будет отвечать перед судом и понесет наказание. Пассажир конечно дурак, что с таким водилой садился, но он не виновен, даже если был пян. Кристина сразу начала собирать деньги, чтобы гасить ущерб и моральные санкции. Быть

"Наказаний без вины не бывает!" (Глеб ЖЕГЛОВ)

Ну не собирай деньги..иди купи себе мяса с кровью! Няша

А варианта хотя бы вербального осуждения за ЯВНОЕ правонарушение - не предусмотрено в вашем воспитании? Я вам искренне желаю как можно скорее оказаться с другой стороны подобной же проблемы - невинно пострадавшей. И с удовольствием пронаблюдаю изменение тональности и психологической поляризованности вашего мнения.

Vot neponjatno.. v drugoj statje gde pisali chto cigane za ruljom pjanie bili, tak vse TAK ORUT kakie oni PLOXIE, a vot esli russkie buhie za ruljom, to nu 4to takogo vse molodimi bili. Deljiti vseh o nacionaljnomu priznaku, ne daleko ot nacikov/fashikov ushli! Interes

Давно болеете? И что врачи говорят??? Обнадёживают? Мне вот интересно - где вы увидели национальную окраску темы? Или просто у вас такая привычка - "лепить горбатого к стене"?

Не соглашусь. Алканавтам деньги собирать это верх цинизма. Алиса

или идиотизма. Алкаш - в принципе не человек. Ибо за свои действия не отвечает, когда может стать смертельно опасным - никто не знает. Расстрелять!

Ребят очень жаль,но почему виноват только водитель?Где была голова у друга ,садиться в машину,если шофёр пьян?

господи дай Бог здоровья мальчикам и скорейшего выздоровления

Ребят очень жаль,но почему виноват только водитель?Где была голова у друга ,садиться в машину,если шофёр пьян? И

оба они были под шафе, и да, где результаты экспертизы, если они трезвые? в чем проблема? да потому что пьяные, и такая правда помешает деньги кляньчить

Каждый вечер у Сircle K на Стацияс такие вот долбоящеры собираются... орут, матюгаются, ржут и не все там трезвые потом дрифтуют, по кольцам например погонять и пофиг что их машину заносит к твоей, класть они на всех хотели. Уроды

Что же все сборщики профили и свои публикации поудаляли?Что все засохло?Деньги собрали и исчезли?

Люди! Вы идиоты?
Что сделоно то сделано. Какого хрена щас обсуждать это!!! Сами бы поставили себя на место родствинников. А вы только умничить. Смотрите за собой

Люди! Вы идиоты? Что сделоно то сделано. Какого хрена щас обсуждать это!!! Сами бы поставили себя на место родствинников. А вы только умничить. Смотрите за собой Лют

я бы посмотрел если бы эти пьяные идиоты сбили твоих детей на такой скорости то как бы ты запел.

Написать комментарий