🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 19 августа 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 21:38:00(MSK) 19 лунный день 
Луна в знаке Овен | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 19 августа 2019 Овен

В этот день может усилиться тяга к алкоголю, причем в компании зеленого змия окажется много «свежей» публики. В числе самых уязвимых Овны — молодежь. В это время не советуем устраивать шумных застолий, даже по случаю юбилея, награды или дня рождения.

Гороскоп на 19 августа 2019 Телец

Для людей, чья работа связана с финансами, возможны интересные деловые предложения. Не бойтесь новых дел, но не стоит рисковать, делать ставки: сегодня вам не повезет в азартных играх.

Гороскоп на 19 августа 2019 Близнецы

Рынок ценных бумаг может пошатнуться из-за усиления военных действий, крупных аварий или разгула стихийных сил. Вам придется научиться дипломатическим хитростям, умению приходить к компромиссу в самых спорных ситуациях.

Гороскоп на 19 августа 2019 Рак

Положение планет немного повысит накал страстей. Ссоры могут легко вспыхивать и так же быстро гаснуть. Личная жизнь одиноких Раков станет яркой, в ней возможны непредсказуемые повороты. Авантюры строго противопоказаны! Благоприятны лишь полезные знакомства.

Гороскоп на 19 августа 2019 Лев

Спокойный, ровный период, какие-либо потрясения маловероятны. Отношения со «второй половинкой» полны нежности и теплоты.

Гороскоп на 19 августа 2019 Дева

Сегодня в представителях этого знака будут уживаться реалист и идеалист. Они будут совершенно неспособными признать поражение, даже когда оно очевидно. Верьте в счастливый конец, всегда рассчитывая только на себя. Вы не должны ждать чьей-то милости, завоевывайте успех сами.

Гороскоп на 19 августа 2019 Весы

День символизирует психологическую настроенность на исполнение желаний. Сегодня вы можете достичь желаемого одним рывком. Благоприятны заключение союзов, строительство, ремонт, лечение. Можно заключать коммерческие сделки.

Гороскоп на 19 августа 2019 Скорпион

Сегодня Скорпионы способны решиться на эксперимент, отыскать новые направления в бизнесе, науке, искусстве. Интерес к жизни и страсть к приключениям должны взять верх над вашим благоразумием.

Гороскоп на 19 августа 2019 Стрелец

У многих Стрельцов появится шанс наконец-то выехать к морю, но потеря бдительности в пути может стоить им слишком дорого. Если в это время вы окажетесь в дальней дороге, советуем не пренебрегать средствами безопасности.

Гороскоп на 19 августа 2019 Козерог

Вложение денег сулит большую прибыль в будущем, но необходимо тщательно проверить благонадежность своих партнеров. Не вкладывайте деньги (даже небольшие!) в сомнительные предприятия.

Гороскоп на 19 августа 2019 Водолей

Вероятны прибыль, выигрыш, подарки. У многих Водолеев возможно пополнение семейства. Не забывайте о будущем своих детей. Подумайте, куда вложить свои деньги, чтобы они работали на вас долгое время.

Гороскоп на 19 августа 2019 Рыбы

Возможно, вас ждет сюрприз от человека, от которого вы этого совсем не ожидаете. События этого дня могут круто изменить вашу жизнь. Рекомендуется заключать браки, основанные на любви и взаимопонимании.

19.08.2019 , 08:00

Gorod.lv

Фото: behance.net


Написать комментарий