Рига: прохожий испугался висящей секс-куклы и вызвал полицию 3

Некоторое время назад в Рижскую муниципальную полицию поступил вызов в Иманту, в итоге выезд правоохранителей закончился достаточно комичной ситуацией, сообщает Skaties.lv.

В полицию позвонил житель, который рассказал, что на бульваре Анниньмуйжас с крыши многоэтажного дома свисает фигура, похожая на человека. Прибыв на место, правоохранители поняли, что речь, скорее всего, идет о кукле крупных размеров.

Несмотря на то, что предмет не представлял никакой опасности, полицейские пришли к выводу, что куклу необходимо снять — иначе она может привлечь внимание других прохожих.

Кукла висела на уровне седьмого этажа, при этом полицейские обратили внимание, что в ней привязана веревка, тянущаяся с крыши. Тогда сотрудники полиции принялись искать выход на крышу, и в итоге обнаружили незакрытый люк.

Фигурой, принятой прохожим за человека, оказалась надувная секс-кукла. Полиции не удалось установить, кто является автором розыгрыша, и предмет был доставлен в полицейский участок. Правоохранители призывают хозяина куклы обратиться в Курземское управление муниципальной полиции.


Написать комментарий

А прохожий случаем не домрова-----самый ссмелый депутат Сайма!!!!!!

Молодцы ! Надо дураков попугать иногда.

А самый добросовестный -- прохожий.

Написать комментарий