Портил машины: на Новом Форштадте задержали молодого человека (видео) 29

Ночью 16 августа, после 02:00, работники поста видеонаблюдения Муниципальной полиции обнаружили юношу, который в микрорайоне Новый Форштадт портил припаркованные автомашины.

На место происшествия незамедлительно была отправлена ближайшая мобильная группа Муниципальной полиции, которая задержала виновного. Задержанный, молодой человек 2002 года рождения, был передан представителям Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий.

16.08.2019 , 19:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

nemewalob ego toze isportitj,ctob orentaciju pomenjal,von kak zirnoj zopoj krutit,

ну хоть какой-то толк от муников с камерами!!!!

Абсолютный идиот... Пусть радуется, что его полиция задержала, автовладелец мог на эмоциях и люлей отвесить... Центрум

автовладельцы в это время спускали гроши в олимпике, им не до этого было.

спасибо родителям современных детей, за такое ужасное воспитание, в моих глазах вы уже чем есть ) никакого респекта к людям 40+ кек

По ходу тебе 40-. Воспитаешь своих, дай знать... А хулиганы были всегда.

так сегодня 16 08,...ошибочка...

Municipali respectos!!!👍👍👍

так сегодня 16 08,...ошибочка... ччч

сегодня 17.08.

ДОСКА ПОЗОРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОМЕШАЛА БЫ , ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ ПО СОВЕСТИ И ЕМУ БЫЛО БЫ , КАК МИНИМУМ , СТЫДНО ПОКАЗАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ И ЧТОБЫ ГОРОЖАНИ ЗНАЛИ " ГЕРОЕВ " СВОЕГО ГОРОДА В ЛИЦО .

Куда смотрит семья и школа?

ДОСКА ПОЗОРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОМЕШАЛА БЫ , ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ ПО СОВЕСТИ И ЕМУ БЫЛО БЫ , КАК МИНИМУМ , СТЫДНО ПОКАЗАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ И ЧТОБЫ ГОРОЖАНИ ЗНАЛИ " ГЕРОЕВ " СВОЕГО ГОРОДА В ЛИЦО . ...

Малолетним ушлепкам стыдно не будет - они еще хвастаться будут среди таких же ...а вот родителям (особенно,если их рублем наказать) будет и стыдно, и денежку жалко, и дитятке выпишут по первое число...но к сожалению такая "доска почета" невозможна - у нас ведь защита личных данных,а под этой защитой мерзавцы и скрываются.И то,что этот малолетка уже мерзавец,видно на кадрах видео - как лихо он дернул от муниципалов.Муниципалам респект за умелую работу.

А что ж вы хотите взрастить ? Если наказывать в садике нельзя, в угол ставить нельзя, ребенок жалуется в полицию на родителей ! Где ж это видано ? Сопляк будет на родителей звонить будет, за то что его кормят, поят, одевают. Вот и получайте ! Наши дети так себя не вели. Стеганешь розгой или ремешком, и будь здоров. Никому не жаловались. Слушались. В 22 .00 ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ. А то милиция появится и в каталажку, почему ночью бродишь. Пересмотреть законы надо, чтобы сопляки такие с мобильниками и богатенькие, отвечали за свои поступки. От розги никто еще не умирал, а наука была до самой старости !

Сволочь такая. Да чтоб ты падла, руки себе обломал. И по жизни ремонтировал дарма машины всем пострадавшим!

Пидр ебаный толстая х°°ня тупарылая Найду лицо сшибу

Полнолуние же...

По ходу тебе 40-. Воспитаешь своих, дай знать... А хулиганы были всегда. ded

Как воспитывали, так и аукнулось, теперь родители заплатят за " труды" недоросля

Palci otrubits.

У людей нынче столько агрессии, обвинений и требований к подростку, у которого ещё мозгов не набралось, которого родители не досмотрели. А вы сразу орете оторвать руки, штраф в огромную сумму впаять, унизить, избить. Да как с таких взрослых пример можно брать, как из такой жестокости можно новое прекрасное поколение воспитать. И всё молодое поколение поголовно моральные уроды?! Да на себя сначала посмотрите!!!

Да ! ! ! Вжпу таких целовать ! Жди , когда тебе изуродуют машину !😅

У людей нынче столько агрессии, обвинений и требований к подростку, у которого ещё мозгов не набралось, которого родители не досмотрели. А вы сразу орете оторвать руки, штраф в огромную сумму впаять, унизить, избить. Да как с таких взрослых пример можно брать, как из такой жестокости можно новое прекрасное поколение воспитать. И всё молодое поколение поголовно моральные уроды?! Да на себя сначала посмотрите!!! Ан

Не вся молодежь уроды,не надо преувеличивать...а те немногие - именно они на виду и вот их то и надо показательно наказывать чтобы вседозволенность другим не передавалась...Пока детки несовершеннолетние родители за них должны отвечать по полной и контролировать,чем их дитятко среди ночи занимается.А не кричать "онижедети"...ума хватило портить чужое,так пусть и отвечают по наличию своего умишка.А если родители к 17 годам не смогли в его голову заложить,что чужое трогать нельзя,то и родителям выписать.

Таких уебков мы и взращивает. Где родители? Что они делали в это, столь позднее время, когда их выкормыш разгуливал и занимался вандализмом. Правильно сказали, наказывать штрафом и не тысяч 6, а поболее. Алиса

Родители бухали.

Написать комментарий